Отзыв на Кроссовки Dinosoles

Хотите порадовать ребенка или устроить сюрприз племяннику? Обратите внимание на эти кроссовки, я покупала для племянника и он до сих пор считает меня самой лучше тетей.   Дино кроссовки   это не просто сопртивная обувь - это два динозавра на ногах. Кроссовик с глазами - те мерцают при ходьбе, у них рельефный узор, на ощупь как кожа динозавра. А отпечатки следов в них остаются как после какого-нибудь тиранозавра - на следах специально сделаны выемки.   Ес ть с агрессивным дизайном, есть более спокойных тонов, но объединяет их главное - глаза динозавров, светящиеся при ходьбе, и следы-отпечатки динозаврьих лап. Маленькое мальчишеское чудо.

Красивые кроссовки, купил бы своему малому.

Я то же своему малому такие взяла. Просто супер кроссовочки. Даже хваст с ними на конкурс отправила )

А что, по хвастам конкурсы проводятся ? Первый раз слышу такое. И что за приз ?

Ну да, сейчас вот тут как раз конкурс http://shoptema.ru/battle/?utm_source=otzovy.ru&utm_medium=partizan&utm_campaign=Bitva_Hvastov. Призы Айфоны и Айпады )