Отзыв на KRKA Орсотен слим

• 14 апреля 2014 в 19:06
  • Snail

Очень дорогой аппарат для похудания, хотя капсул почти 90. ЛУчше не есть совсем, чем такие деньги на слабый эффект тратить. По сути Ортосен должен понижать аппетит, и этим и помогать худеть. У меня не понижает, помогает только сила воли, чтобы не есть. Я за весь курс скинула грамм 500, да и то потому наверное, что себя ограничивала. Побочки нет, эффекта тоже нет. Две тысячи тут платить абсолютно не за что.

KRKAОрсотен слимпохудениефигура

Геля
Геля
  • 16 июня 2017 в 00:21
Сидела на гречневой диете, не выдержала больше четырех дней. Через некоторое время опять попробовала. Снова сорвалась. В общем так и не удалось похудеть. Сбросила вес другим способом - при помощи орсотена. Это отличный препарат, который помог мне сбросить за полгода почти десять килограмм.
Ксения
Ксения
  • 09 января 2016 в 12:27
Хорошо, что я Орсотен стала покупать, не какое-то дорогущее лекарство, где ещё и неизвестно, какое качество, а вот орсотен отлично действует и при этом стоит очень даже вменяемо.
  • 21 декабря 2015 в 21:20
В Орсотене что удобно, есть пробный курс, понимаешь, подходит – не подходит. Садились с подругами, мне очень понравился, у меня ушло 9 килограммов.