Отзыв на KRKA Орсотен слим

• 14 апреля 2014 в 19:06
  • Snail

Очень дорогой аппарат для похудания, хотя капсул почти 90. ЛУчше не есть совсем, чем такие деньги на слабый эффект тратить. По сути Ортосен должен понижать аппетит, и этим и помогать худеть. У меня не понижает, помогает только сила воли, чтобы не есть. Я за весь курс скинула грамм 500, да и то потому наверное, что себя ограничивала. Побочки нет, эффекта тоже нет. Две тысячи тут платить абсолютно не за что.

KRKAОрсотен слимпохудениефигура

Екатерина
Екатерина
  • 22 октября 2017 в 20:15
Когда в твоей семье живут только те кто любит пожрать, быть худенькой очень сложно. Учитывая, что ты и сама тоже любитель булочек и кексиков… Но я решила взять себя в руки и в первую очередь настроить режим питания и исключить вредные продукты. Помог справиться с желанием съесть что-нибудь вредное - Орсотен Слим. Уже начала худеть))
Полина
Полина
  • 19 октября 2017 в 20:28
Мы с подругой начали вместе худеть. Я взяла себе Орсотен слим,а она просто перестала есть. Не знаю можно она что-то и употребляла, но мне об это ничего не говорила. Короче она похудела быстрее меня. НО!! Через какой-то время ей сорвало крышу и она начала есть, как не в себя! Ну конечно набрала еще больше. А я худела медленно, но верно. И вес не вернулся даже после того, какя прекратила пить Орсотен.
Ирина
Ирина
  • 10 октября 2017 в 23:35
Спорту могу сказать спасибо за травму спины полученную на гимнастике в девять лет. Больше никакого спорта в моей жизни не было и не будет. А похудеть можно нормально и без физических нагрузок, я сама на орсотене похудела. Отличное средство и правильно питаться приучает и вес стабильно уходит.
Геля
Геля
  • 16 июня 2017 в 00:21
Сидела на гречневой диете, не выдержала больше четырех дней. Через некоторое время опять попробовала. Снова сорвалась. В общем так и не удалось похудеть. Сбросила вес другим способом - при помощи орсотена. Это отличный препарат, который помог мне сбросить за полгода почти десять килограмм.
Ксения
Ксения
  • 09 января 2016 в 12:27
Хорошо, что я Орсотен стала покупать, не какое-то дорогущее лекарство, где ещё и неизвестно, какое качество, а вот орсотен отлично действует и при этом стоит очень даже вменяемо.
  • 21 декабря 2015 в 21:20
В Орсотене что удобно, есть пробный курс, понимаешь, подходит – не подходит. Садились с подругами, мне очень понравился, у меня ушло 9 килограммов.