Отзыв на Кресло PRESTIGE

Наверное у каждого человека, который проводит достаточно времени перед компьютером есть это удобное кресло. Престиж, или более солидный вариант кресло premier должен быть у каждого, от любителя компьютерных игр, то руководителя. Кроме того, что у него хорошая обивка, в меру мягкая, у кресла высокая спинка, колесики и возможность вращения. Это делает работу за столом крайне простой – не нужно вставать или тянуться, можно просто подъехать. У меня кресло прослужило пять лет, перед тем как у него согнулся остов из-за того, что я сидела на нем с ногами. Очень жалею, у других служит гораздо дольше.

Преобрел ортопедическое кресло Duorest ALPHA A80H в интернет магазине очень доволен провожу за компом довольно долго около 8 часов.Конечно долго выбирал какое кресло взять но всетаки остоновился на данной модели и что странно ребята привезли на следующий день и за доставку не взяли сами все собрали настроили кросавцы.

Если кому интересно можите поситить их интернет магазин, вот это кресло я взял http://www.rosskit.ru/catalog/info-169