Отзыв на Кремовые румяна в стике Tarte Cheek stain

• 21 сентября 2015 в 03:07
  • coryphenn

К этой штуке сначала нужно привыкнуть, а потом она станет вашей спутницей по жизни. Я поначалу постоянно перебарщивала и выглядела как та самая Марфушенька-душенька из «Морозко». До этого пользовалась румянами в шариках и мне нравилось, как они накладываются тонким, едва уловимым слоем поверх тонального крема и пудры. Но эти стиковые румяна отличаются по текстуре, они более жидкие, могут смотреться странно на щеках при сильном контрасте с большим количеством пудры. Лучше наносить их только на тоналку и не пытаться наносить пудру на щеки. А самое лучшее, это наносить такие румяна на голое лицо, если в не собираетесь наносить полный макияж, просто на пропитанное хорошим кремом лицо. На такое очень плохо ложатся румяна из пудры, но идеально и более натурально румяна из стика. Но тонкость в том, что нужно совсем немного давить на донышко, чтобы румяна выдавливались совсем по чуть-чуть. В принципе если вы перестараетесь, то втянуть лишнее назад будет довольно трудно, придется продавливать по бокам стик пальцами, чтобы создать хоть немного вакуума и он засосал все назад.

К сожалению я покупала через интернет-магазин и в последнее время цена не нее выросла примерно в два раза, теперь за такой стик нужно выложить не менее тысячи рублей.

Румянаtarte cheek stain