Отзыв на Крем отбеливающий До и После ЗАО 'Твинс Тэк' Высокоактивный природный отбеливающий комплекс с LUMISPHERE

Хорошая штука для избавления от противных пятен на лице, боль моя боль. Помогает он осветлять лоб   и подбородок вечно красный и правда заметно, особенно после недели использования. У меня очень долго проходят пятна на лице,   а тут крем можно нанести и макияж нанести - ходить красивой без пятен, снять макияж. Крем не самый дешевый , я покупала рублей за 200. Но лечебный эффект для девушек того стоит, все же дело в красоте лица. Тем более измученная воспалениями кожа очень благодарно на него реагирует.

ВысокоактивныйДо и ПослезаоКрем отбеливающийотбеливающий комплекс с LUMISPHEREприродныйТВИНС Тэк

Стефания
Стефания
  • 09 июля 2017 в 13:23
И я довольна качеством крема из серии До и После Отбеливающего. Пользуюсь им сравнительно не так давно, но уже сейчас видно,что моя кожа становится лучше. У нее появился матовый эффект, нет жирного блеска, крем ее не сушит, разглаживает, она как подтянутая стала, и постепенно пятна начали уменьшаться и тускнеть. Их еще немного видно, но уже совсем не так как было в начале, эффект "До и после" однозначно есть.
Марина
Марина
  • 20 мая 2017 в 11:24
Присоединяюсь ко всем, кому понравился и помог этот недорогой крем Отбеливающий До и После от производителя Твинс тэк. Я им мазалась каждый день, чтобы свести с лица веснушки,и постепенно у меня это получилось, с каждым днем кожа лица становилась более однотонной, а веснушки буд-то растворялись в ней. У него многообещающий состав, который отчетливо наблюдается на восприятии и реакции кожи на крем, сама отбеливающая формула работает 100 %, а витамины и маселки хорошо питают и поддерживают кожу в увлажненном состоянии.
Стелла
Стелла
  • 26 апреля 2017 в 12:38
Крем Отбеливающий (До и После) моей коже понравился, а вот пигментным пятнам видимо нет, они благополучно пропали с моего лица буквально за 2-3 недели. Пусть звучит это и иронично.))) Я очень рада, что крем мне помог избавиться от ненависливых пигментных пятен, она меня всегда раздражали, и только благодаря отбеливающей формуле этого крема пятна стали не видны, в итоге у меня чистая, однотонная кожа лица.
Яна Мухарская
Яна Мухарская
  • 20 марта 2017 в 14:38
Осталась от эффекта Отбеливающего крема приятно удовлетворена. Эта серия "До и после" недорогая, но выпускает очень неплохую продукцию. Купила крем по совету подруги, которая удачно осветлила им свои веснушки. Вот и я принялась за выведение пигмента, не сразу, но пятна начали осветляться, и с кожей крем хорошо контактирует, не вызывает жирности или еще чего-либо. Быстро впитывается, хватает тюбика надолго, потому что текстура легкая и для нанесения нужна самая малость. Крем работает, пробуйте, и вы сами убедитесь.
Ольга
Ольга
  • 16 февраля 2017 в 14:35
Я от Отбеливающего крема (До и После)осталась очень впечатлена и несказанно им довольна, потому что он отбелил мои пятна, освежил лицо, пятна перестали быть такими явными и стали невидимыми. Пользоваться им пришлось правда долго, но результата можно добиться только так, за несколько применений ни один крем не поможет, а этот крем гарантировано убирает пигментацию, восстанавливает клетки кожи, обновляет цвет. очень его советую.
Татьяна
Татьяна
  • 11 января 2017 в 13:36
Посоветовали Отбеливающий крем (до и после) девчонки в поликлинике, когда родила дочку, то и меня не миновали пигментные пятна на лице, мазала им около месяца лицо каждый день и понемножку пятна становились все менее заметны. Точно не помню, но месяца через два пятен уже не видно было, а цвет кожи стал однотонный, как и был до беременности.
Алла
Алла
  • 28 декабря 2016 в 15:25
Хороший крем, мазала отбеливающим До и После лицо в периоды кормления ребенка, потому что после родов появились пятна, помог их убрать и сделать незаметными, выровнять тон лица, пользовалась два раза в день, регулярно, через месяц-полтора была видимая разница между тем, что было, и что стало. Эффективный, рекомендую.
  • 03 апреля 2016 в 13:05
И мне понравился Отбеливающий крем До и После, быстро помог убрать веснушки, которые весной меня осыпают, посоветовали крем в аптеке, я и не думала, что он настолько эффективный. Еле видимые веснушки остались, но мазала я не регулярно. Вот планирую плотно заняться этим вопросом, чтобы убрать пятнышки совсем.
камила
камила
  • 18 октября 2015 в 13:26
Отличный крем! Я им в начале лета веснушки сводила, их всыпало очень много и никакие средства не помогали. А отбеливающий До и после за месяц их полностью отбелил и они больше не появились.