Отзыв на Крем отбеливающий До и После ЗАО "Твинс Тэк" Высокоактивный природный отбеливающий комплекс с LUMISPHERE

Хорошая штука для избавления от противных пятен на лице, боль моя боль. Помогает он осветлять лоб   и подбородок вечно красный и правда заметно, особенно после недели использования. У меня очень долго проходят пятна на лице,   а тут крем можно нанести и макияж нанести - ходить красивой без пятен, снять макияж. Крем не самый дешевый , я покупала рублей за 200. Но лечебный эффект для девушек того стоит, все же дело в красоте лица. Тем более измученная воспалениями кожа очень благодарно на него реагирует.

Отличный крем! Я им в начале лета веснушки сводила, их всыпало очень много и никакие средства не помогали. А отбеливающий До и после за месяц их полностью отбелил и они больше не появились.

И мне понравился Отбеливающий крем До и После, быстро помог убрать веснушки, которые весной меня осыпают, посоветовали крем в аптеке, я и не думала, что он настолько эффективный. Еле видимые веснушки остались, но мазала я не регулярно. Вот планирую плотно заняться этим вопросом, чтобы убрать пятнышки совсем.

Хороший крем, мазала отбеливающим До и После лицо в периоды кормления ребенка, потому что после родов появились пятна, помог их убрать и сделать незаметными, выровнять тон лица, пользовалась два раза в день, регулярно, через месяц-полтора была видимая разница между тем, что было, и что стало. Эффективный, рекомендую.

Посоветовали Отбеливающий крем (до и после) девчонки в поликлинике, когда родила дочку, то и меня не миновали пигментные пятна на лице, мазала им около месяца лицо каждый день и понемножку пятна становились все менее заметны. Точно не помню, но месяца через два пятен уже не видно было, а цвет кожи стал однотонный, как и был до беременности.