Отзыв на Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин

У меня есть очень большой шрам, с которым  я борюсь вот уже долгое время. Очередным этапом стал Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин, который очень советовали от следов от акне и других распространенных небольших дефектов.Попробовала я его и против своего старого приятеля. Пока курс не бросаю,  кожа стала мягче, наверное идет обновление, но видимых эффектов за месяц не произошло. Для интереса мазала лоб, где у меня кожа не в шрамах, а просто не очень ровная- тоже нет особого эффекта.

Супер крем! Как хорошо, что мне его сразу врач в роддоме посоветовала. Через несколько дней после родов появились мелкие растяжки на животе, да-да именно после родов, как не странно. В общем через неделю после их появления начала пользоваться Клирвином и результат более чем порадовал. Пользуюсь только месяц и растяжки стали еще меньше и светлее и вообще практически не заметны. И это за такую смешную цену. Буду пользоваться дальше и всем рекомендую!

Правда хороший крем. Отлично устраняет пигментацию. Раньше заказывала крема в Тайланде, не плохие конечно, но Клирвин для меня намного лучше и, что немаловажно намнооооого дешевле, особенно в плане доставки. С пигментацией и пятнами от прыщей справляется на УРА! Живу в поселке, поэтому заказываю в Интерне-аптеках, поэтому, чтобы было выгоднее покупаю про запас))), т. к. страдаю повышенной пигментацией на лице, плечах и зоне декольте. Крем хоть и маленький, но хватает на долго, потому, что наносится тонким слоем. Помогает также при растяжках, шрамах и т.д. Более эффективного я пока не встречала.

Клирвин-супер крем!) Убираю этим кремом шрам после кесарева, по совету своего врача. Самое главное для меня было,то, что основа крема полностью натуральная, можно применять при грудном вскармливании.Шов хоть и косметический, но всё же хочется сделать его более незаметным. Пользуюсь уже два месяца, результат очень приятный и заметный) Шов стал мягче значительно светлее , а местами практически незаметным! Помимо натуральности крема, огромным плюсом является цена! Стоит копейки и эффективный. Покупала через интернет магазин и только российского производства. Напугала информация о том, что индийский крем может содержать ртуть.

У меня знакомая им пользовалась, от пятен каких-то, очень нахваливала и предложила мне попробовать шрам убрать. Я попробовал и примерно через месяц шрам уже заметно затянулся, отличный крем, натуральный и дешевый.

я этим кремом от солнечных ожогов пользовался, когда летал отдыхать,отлично помогает)))) Ожог проходит очень быстро, хорошо увлажняет и снимает воспаление. Теперь всегда буду с собой в путешествия Клирвин брать.