Отзыв на Крем от прыщей ОАО "Акрихин" Азелик

Неплохая штука от прыщей, считается более бюджетным аналогом моднявых кремов, действительно, тюбика за 160 рублей мне хватило надолго и эффект на коже был. Впитывается крем очень легко, наносишь точечно, а потом уже можно идти гулять - ничего не заметно будет. Свежие воспаления я рекомендую смазывать им обязательно. Не дать врагу развиться, так сказать, их залечить легче, чем уже развитые. Пользуюсь два раза в день (днем третий если удастся), прыщ уходит за пять дней. Да, это не рекорд, но меньше недели! То есть к выходным можно уже покрасоваться, если в начале недели начал лечить.

У меня проблемная кожа. Какие крема только не пробовал, ни один не помогал. Так было до того, пока не нашел в аптеке "Азелик". После месяца применения кожа стала заметно чище. Как только появится малейший намек на прыщик, сразу мажу этим кремом. А так, наношу каждый день перед сном. Понравилась демократичная цена и результат после применения. Рекомендую всем!