Отзыв на Крем освежающий для уставших "тяжелых" ног Green mama "Каштан и Прополис"

Хороший крем для тех, кого ноги так измучили, что они готовы за 250 рублей специальный для ног крем покупать, вместо 5 минутной ванночки в холодной или теплой воде. Почему я так говорю? Потому что крем хороший, приятный, слегка охлаждающий. Но по делу облегчения усталых ног он не делает чудес, а лишь старается приблизиться к эффекту расслабляющей ванночки. Поскольку для увлажнения можно купить и более дешевый крем, то смысла я в нем особо не вижу при такой цене. Он ведь ни растяжений, ни вен не лечит.

Не совсем согласна с автором отзыва по поводу крема освежающего для уставших "тяжелых" ног Green mama "Каштан и Прополис", так как я им пользуюсь, и он мне очень нравится. Особенно приятные ощущения в жаркий летний день после того, как примешь ванночку для ног, а потом нанесешь этот крем. Кожа охлаждается, наступает ощущение легкости, чистоты и свежести.