Отзыв на Крем-мыло Dove "Объятие нежности"

Дав - это мыло не для всех, у многих людей с грубой кожей оно не оказывает должного отшелушивающего эффекта, на третий день с ним получается, что на коже образуется не отскрабленный слой кожи. Но ради этого роскошного аромата я даже моюсь этим неудобным мылом, приходится пользоваться кислотой два раза в неделю. Пахнет оно пряными специями и нежной ванилью. Очень приятно пахнет и остается на руках еще примерно полчаса, в качестве утреннего мыла вместо геля также горячо рекомендую. Моет плохо, но пахнет великолепно!

Теги: Dove, Крем-мыло

Только данным мылом и пользуюсь (руки конечно не мою, но для мытья тела всегда использую его) так как вода у нас сильно жесткая и обычное мыло просто-напросто быстро сваривается и остаётся на теле. Моет мыло довольно-таки неплохо вот правда есть небольшой минус - смывается оно трудновато. Аромат мыла всегда приятный, не резкий.Даже раздражений от него никогда не было, хотя кожа чувствительная.