Отзыв на Крем косметический Риа Панда Гистан

В первый раз использовала несколько лет назад, когда неожиданно получила кожную аллергию на одно прописанное мне лекарство. С тех пор Крем косметический Риа Панда "Гистан" мое спасение, так как убрал неприятные прыщики и зуд уже на следующий день. Так что не смотрите на небольшой тюбик, вам скорее всего будет достаточно. Крем без химии и гормонов – все компоненты в нем растительного происхождения. Крем не плотный – легко наноситься и приятно пахнет, не ощущения что мажешься лекарством. Стоит меньше 150 рублей, и дает больше результата, чем многие дорогие химические препараты.

Отзывы (1)

После нового года обнаружила у дочки красные пятна на бедре. Примерно за неделю покраснения стали сильнее и появились на второй ножке. Кожа вокруг очень шелушилась. Врач сказал что это аллергия. Когда я пришла в аптеку то попросила крем на растительной основе, без гормонов. Так как дочке всего годик. Мне посоветовали гистан. На второй день применения пропала сухость, а на третий пятна стали проходить. Кремом довольна, скоро лето, будем использовать после укусов насекомых.