Отзыв на Крем Himani Боро-плюс "Здоровая кожа"

Я пользуюсь Боро только в особых случаях и в дни красоты, когда из дома выходить не надо, потому что он очень-очень пахнет! Помню раньше мама мне им лечила цыпки )потрескавшуюся кожу рук). Да, он правда увлажняет и немного лечит, да и состав очень впечатляет - алоэ, сандал, лилия, отсюда и очень сильный запах, это вам не отдушка. Стоит недорого, за 50 рублей у меня уже год тюбик раз в неделю профилактического лечения (два раза нанести). Если чаще пользоваться - лучит больше, но запах не привыкаем!!!

У нас в аптечке всегда есть упаковка этого крема, от любых раздражений помогает, летом от солнечных ожогов - отличное средство. Да и состав его впечатляет - такие травки, сплошная польза. Запах, кстати говоря, мне нравится, он яркий и довольно специфический, но на коже хорошо пахнет, натурально. Так что никаких нет претензий, нужный и очень полезный крем.

Однажды этот крем спас меня от ужасных шелушений на лице. С тех пор он незаменимый житель моей косметички. Боро плюс увлажняет мою кожу, летом спасает ее, если она обгорела, вылечивает какие-либо раздражения.

В состав кремов ХИМАНИ входит не известный ароматизатор.много веществ органической химии, метилапарабен! пропилпарабен! и в конце перечислений ингредиентов растительные добавки ....?????