Отзыв на Крем Himani Боро-плюс 'Здоровая кожа'

• 26 января 2015 в 03:21
  • soika

Я пользуюсь Боро только в особых случаях и в дни красоты, когда из дома выходить не надо, потому что он очень-очень пахнет! Помню раньше мама мне им лечила цыпки )потрескавшуюся кожу рук). Да, он правда увлажняет и немного лечит, да и состав очень впечатляет - алоэ, сандал, лилия, отсюда и очень сильный запах, это вам не отдушка. Стоит недорого, за 50 рублей у меня уже год тюбик раз в неделю профилактического лечения (два раза нанести). Если чаще пользоваться - лучит больше, но запах не привыкаем!!!

кремHimaniБоро-плюс

Александра
Александра
  • 19 октября 2015 в 18:35
В состав кремов ХИМАНИ входит не известный ароматизатор.много веществ органической химии, метилапарабен! пропилпарабен! и в конце перечислений ингредиентов растительные добавки ....?????
Светлана
Светлана
  • 07 марта 2015 в 05:26
Однажды этот крем спас меня от ужасных шелушений на лице. С тех пор он незаменимый житель моей косметички. Боро плюс увлажняет мою кожу, летом спасает ее, если она обгорела, вылечивает какие-либо раздражения.
Яна
Яна
  • 22 февраля 2015 в 01:28
У нас в аптечке всегда есть упаковка этого крема, от любых раздражений помогает, летом от солнечных ожогов - отличное средство. Да и состав его впечатляет - такие травки, сплошная польза. Запах, кстати говоря, мне нравится, он яркий и довольно специфический, но на коже хорошо пахнет, натурально. Так что никаких нет претензий, нужный и очень полезный крем.