Отзыв на Крем для ухода за проблемной кожей Зеленая дубрава Циновит

Не косметический, а реально лечебный крем, который медленно, но верно спас меня от постоянных высыпаний прыщуков. Кожу слегка подтягивает, но так говорит мама, я эффект не заметила. Зато и у меня, и у мамы кожа просто отлично матировалась, даже нос не такой красный получался от сосудов. Считаю цену в 280 рублей за этот крем более чем оправданной, а со скидкой в аптеке можно еще и сильно дешевле купить. Главное - в глаз не попасть, лекарственный и едкий, зараза!

Крем для ухода за проблемной кожейЦиновитЗеленая дубрава

• 25 ноября 2015 в 16:32
Пользуюсь крем-гелем Циновит несколько месяцев. Сначала регулярно по два раза в день мазалась утром и вечером пока все прыщи у меня прошли. Теперь уже иногда только пользуюсь, если вдруг прыщ какой то вылезет. Кожа стала более ровная, поры сузились, черных точек меньше стало. Очень хорошее, лечебное средство. С натуральным составом.
  • 04 октября 2015 в 21:20
Тоже пользовалась в свое время крем-гелем Циновит. У меня прыщи появлялись время от времени, так сказать, в определенные периоды)), я их подсушивала, они исчезали, потом снова появлялись. Решила и Циновит попробовать, отметила, что он не подсушивает кожу, а оказывает противовоспалительное и противомикробное действие, как бы лечит прыщи. Мне понравился крем-гель, уже довольно длительное время у меня вообще угри не появляются.