Отзыв на Крем для рук BELKOSMEX с маслом чайного дерева и хлопком Teebaum

Масло чайного дерева - это для меня магический компонент, который в косметике всегда срабатывает. Я слышала, что у многих это масло ши или алоэ, а вот у меня чайное дерево. Но и пахнет этот крем довольно резко, соответственно. Зато умение снимать покраснения и раздражения на коже у него просто великолепны, даже на лицо могу нанести, если там вдруг беда вскочила. И как всякое реально лечебное средство он может быть капризен, например этот фильм довольно долго впитывается. Но лучше подождите! Пусть подействует, впитается, будет для рук только полезнее и они будут смотреться гораздо лучше и здоровее, чем после сотен быстро впитывающихся кремов.

Мне очень нравится белорусская косметика, этот крем покупаю постоянно. Он очень хорошо заживляет ранки и микротрещины на руках, снимает раздражения и покраснения, устраняет сухость. В общем, для моих рук он просто спасение. Запах у него, конечно, специфический, но мне аромат чайного дерева нравится. Зато у него текстура легкая, не жирная, а после впитывания нет липкой пленки на руках.