Отзыв на Крем для проблемной кожи Эвисент точечного действия Дрожжи с серой ANTI-ACNE formula

Пользовалась этим кремом в комплекте с лосьоном для лица, много очень читала положительных отзывов про этот комплекс... Но мне не помогло, всю упаковку растратила, но ничего не изменилось, легкое улучшение пропало со следующим же гормональным всплеском. Потратила в общей сложности пятьсот рублей на этот комплекс, мазалась два с половиной месяца и результат нулевой. Но пользовалась как тоником по утрам от жирного блеска. Сам крем пахнет химически, но приятно, как в аптеке, потому пользовалась вместе с духами, чтобы утром от меня в транспорте не отворачивались соседи. Зряшная покупка.

Крем точечного действия дрожжи с серой эвисент есть всегда в моей косметичке. Он действительно действует, как скорая помощь, если вдруг вылез прыщик. После нанесения уже через час-два проходит воспаление, припухлость и покраснение. А если не забываю мазать регулярно ним, то через день от прыща и следа не остается.

Очень хорошее, экономичное средство, да и стоит не дорого.

Я пользуюсь давно всей серией эвисент дрожжи с серой и вот именно крем точечного действия мой фаворит.

Бывало сегодня на свидание или на важную встречу, а тут вскочил прыщ, да еще и на самом видном месте, так вот этот крем то что нужно в такой ситуации - успокаивает, заживляет и воспаление довольно быстро проходит.