Отзыв на Крем для лица YES TO Yes To Tomatoes Clear Skin Daily Balancing Moisturizer

Хороший крем для проблемной кожи. После нанесения советую немного подождать перед нанесением макияжа, через пару минут он перестанет липнуть. Очень удобная упаковка делает нанесение приятным. Мне лично ногти всегда мешают взять крем из баночки. Это и расход сокращает. Крем прекрасно матирует и при этом увлажняет мою кожу. Цвет лица стал более ровный. Я довольна кремом, хоть он и немного забивает мне поры – с этой проблемой мало какая косметика справляется вообще. Крем для лица YES TO Yes To Tomatoes Clear Skin Daily Balancing Moisturizer

Особенно девушки и женщины любят косметику. Крема, средства ухода за кожей делают женщину моложе, привлекательней и красивей. Я знаю интернет-магазин подарков - http://daritop.ru/, где кроме огромного выбора, проходят специальные акции и конкурсы. Любите себя и своих близких - дарите всем внимание и любовь.