Отзыв на Крем для лица Stiefel Lab Физиогель

Крем для лица, который можно купить в аптеке, уверена, по составу Stiefel Lab ничем не оличает популярным кремам от рекламированных фирм, типа Лореаль или Гарниер. Он прекрасно увлажняет кожу, удаляет воспаления, а главное лечит – то есть он потом восстанавливает свой баланс и сама потом становится более увлажненной без постоянного применения крема. Стоит как и кремы для увлажнения рекламируемых фирм, но продается только в аптеке, что у меня вызывает уважение и доверие к его составу ( но наверное лучше покупать немецкого производства) . Рекомендую даже если не постоянным курсом, чтобы не заменять любимые крема от морщин, то хотя бы курсом для того , кто  пытается восстановить влажность кожи лица.

Хороший крем. Осталась очень довольна что его купила. Помог привести кожу в порядок, теперь ни каких шелушений и покраснений, а только здоровая и ухоженная ожа

Очень хорошо увлажняет этот крем. Такого эффекта не могла добиться даже более дорогими средствами. Отличный состав у крема. Моя кожа вообще склонна к аллергии, многое не подходит, а этот крем стал любимым. Кожа такая увлажненная, упругая, бархатистая стала.

Хороший крем! использую на ночь - утром кожа свежая и увлажненная. Не хуже очень дорогих люксовых марок, как по мне. И после смывания нет ощущения сухой кожи. с моими кожными проблемками справляется на отлично!