Отзыв на Крем для лица Clarins придающий коже сияние Eclat du Jour

Маркетинговая сторона крема продумана очень детально, он и легкий, и пахнет ненавязчиво и на коже быстро запах улетучивается. Цвет еще такой романтический, светло-персиковый. Консистенция тоже очень легкая, наносит одним мановением руки и быстро впитывается. В целом хвалить за легкость можно хоть до утра, смысл в том, есть ли польза для кожи, а польза весьма кратковременная. Кожа нежная только первые несколько часов, а если прекращаешь пользоваться на день - все откатывается назад.

Clarins пользуюсь давно и уважаю эту компанию! Не было никогда аллергии на их продукцию. Вот и этот крем моя находка.Данный крем очень легкий и подходит на лето как никакой другой! Приветствую косметику, которая не имеет запаха (т.е. без каких-либо ароматических добавок). И тут Clarins опять "на высоте". Этот крем "пошел" в мою копилку однозначно! буду пользоваться