Отзыв на Крем для лица Черный Жемчуг Дневной самоомоложение 26+ лет для сухой и чувствительной кожи

Я не очень жалую Черный жемчуг, последний крем у них был очень проходной, но вот в этотм раз все в доме кончилось, а нужно было чем-то увлажнять кожу. Взяла банку за двести рублей и на удивление рада. Текстура кремовая, не жидкая, но впитывается довольно быстро, минут за пять, удобно для утреннего использования. Конечно никакого омоложения не будет, нечего губу раскатывать. Но отсутствие чувства стянутости и пленки на лице очень приятно, особенно если вы протираетесь какими-нибудь средствами и у вас от них стянутость бывает.

Спасибо Вам большое за отзыв! Наверное, этот продукт мне подойдет, да еще и по такой смешной цене. Я тоже относилась с предубеждением к марке "Черный жемчуг". Но теперь я хочу попробовать этот крем, так как он создан специально для моей возрастной категории. К тому же, как Вы и описали, у меня бывает чувство стянутости после умывания. Если крем помогает избавиться от этого дискомфорта ощущения и на самом деле быстро впитывается, его просто необходимо попробовать!