Отзыв на крем бб Eveline blemish base

Никогда не покупайте Бб крем, не прочтя хотя бы 5 отзывов. Потому что я купила так крем от эвелин, так как люблю крема этой марки, и прогадала. Это не бб крем, а какая-то жирная жижа, которая такой на лице и остается. Мне и гарниер казался жирным, хотя все от него без ума, а от вида Эвелин только что не тошнит. Он скорее плотный и неестественного оттенка, как недорогой тональник, которым я синяки на коленках замазываю. Собственно под это дело тюбик у меня и пошл, наносить такое на лицо просто небезопасно.

Отзывы (2)

Тоже брала себе такой бб, решила изменить корейской косметике, это просто ужас какой-то. Я один раз воспользовалась и выбросила его. Он очень жирный. Наносишь на кожу лица, а она блестит еще больше.

Никому его не советую брать.

Никому его не советую брать.