Отзыв на Краска для волос Wella Wellaton мусс

Очень мне нравятся краски муссы, пусть и чуть дороже обычных, но ими так легко и удобно краситься, никого не надо просить, все сам проконтролировал и прокрасил. И среди всех этих муссов Веллатоновский у меня на первом месте. Второй год крашусь в золотистую блондинку, такой теплый цвет, и еще ни разу не надоело. Правда когда волосы были короче, оставалась лишняя краска в баночке - вот меня жаба давила! Главное, никогда не пренебрегайте бальзамом для закрепления цвета, если он прилагается к банке - он просто творит чудеса, потому что я один раз забыла и цвет через неделю был гораздо более тусклый, чем при бальзаме. Урон для волос небольшой конечно есть, но хорошие защитные маски решают дело.

Раньше красилась обычными красками, но после того, как попробовала краску-мусс - перешла только на нее. Легка в применении, экономична, сравнительно доступная по цене(хоть и дороже обычной) Очень нравится Wella Wellaton! Волосы мягенькие, шелковистые, цвет насыщенный. Маска имеет приятный запах..сносный, как для краски! Советую эту марку, я довольна!!!!