Отзыв на Краска для волос Constant DELIGHT Olio Colorante масляная без аммиака

• 13 декабря 2015 в 02:05
  • koshka

Очень любопытная краска, которая не совсем краска, а говорит, что она - масло. Пробовали ли вы когда-либо красить волосы маслом? вот и я не пробовала, но очень захотелось проверить. Правда нужно к ней покупать оксид, что навевает мысли прямо таки о профессиональной химии. Нужно знать, какой процент покупать, лучше гуглите заранее. Я красилась на тон темнее в каштановый, потому обесцвечивать мне ничего не пришлось. Краска выглядит очень не привычно, так маслянно, что не верится, что она ляжет на волосы и не стечет. А она и стекает, лучше на голову пакет надевать. Что очень жалко, потому что у нее невероятно приятный запах, написано, что банан. Я привыкла, что краска пахнет резко из-за перекиси, а тут просто карамельный рай какой-то. Не смотря на трудности стекания, цвет лег очень равномерно, гладко, очень понравилась, хотя дороговат такой наборчик в четыреста рублей лично для меня. Но краска дает волосам такую мягкость, что хочется не краситься ничем иным, потому что после простых аммиачных красок волосы получаются сухими и приходится их лечить силиконами. А тут нет необходимости пролечивать волосы от цвета, они как после маски масляной - удивительный эффект! Рекомендую тем, кто заботится о красоте своих волос и готов немало вкладывать в красоту. Очень жаль, что мне не по карману часто пользоваться этой краской и подновлять цвет каждый месяц, покупая просто окислитель полуторапроцентный, для легкого тонирования.

краска для волосconstantolio colorante