Отзыв на Кожаный диван Фаворит от Пинксдрев мебель

Так уж случилось, что мы решили позволить себе маленький шик. Шли в мебельный искать обычный диван для гостиной минимум на три гостя, а вернулись с кожаным. Не устояли, хотя потратили больше, чем планировалось заранее, хотя меньше, чем нынче загибают за кожаные диваны. Недавно у нас перестала жить кошка и прямо в магазине мы вдруг осознали, что теперь можем себе позволить купить кожаный диван и не трястись за него. Наш диван Фаворит просто шикарный! Потому что он не просто обит мягкой, роскошной кожей, но и снизу отделан деревом с узором. Обычно низ у диванов тоже делается из кожи, это приводит к более скорому истиранию, да и замену коже делать дороже и сложнее. А тут снизу дерево (внутри конечно раскладной механизм для кровати, так что и двуспальную кровать мы купили вместе), так что его можно протирать полиролью и оно дольше сохраняет хороший вид, как новенькое дерево.

В магазине был просто шикарный изумрудный цвет, но нам пришлось бы слишком много обновлять в гостиной - ковер, стулья, чтобы он хорошо вписался, а мы и так сто тысяч на диван потратили. Потому взяли коричневую классику. Ну и ладно, потому что коричневый цвет и чинить легче, если продырявим, и починка на нем менее заметная. Мы все просчитали, чтобы диван как можно дольше нам служил и выглядел презентабельно.

На кровати пока спали гости только, мы в своей спальне. Они сказали, что было очень удобно, надеюсь - не из вежливости, а потому что и вправду так. Из минусов - внутри нету места для хранения белья и одеяла, так что места сэкономить не удалось, хотя казалось бы внутри столько места, разве что простынь запихнуть все же нам удалось!

Очень гордимся нашей покупкой, правда пока ей нет и года, чтобы судить о долгопрочности, но надеяться то на долгие годы вместе мы можем!

Да, мне тоже очень нравится диван этот, тоже купила Фаворит. дерево настоящее, лак дает видимость старины и кожа хорошая, хотя мне кажется, что это качественный кожзам, поэтому цена недорогая на него везде. Кожаные сейчас стоят дорого. Диван красивый очень прямо.