Отзыв на кожанные коричневые женские перчатки Др.Коффер

• 03 декабря 2014 в 13:05
  • henmen

Я люблю кожаные вещи, качественные, благородно выглядящие. Но и обновки я люблю, и у меня вечная проблема - купить несколько вещей подешевле или одну подороже. Слава богу, эти роскошные перчатки от Доктор Коффер мне подарили и делать трудный выбор не пришлось! Признаюсь, схитрила, я показала сайт, где мне очень нравятся вещи и женские сумки из кожи. И мне таки подарили оттуда вещь! От перчаток я в восторге, не только потому что они красиво выглядят, а потому что очень приятно садятся на руку и не дают ветру пробраться под запястья. У меня вечная проблема, что полоска между рукавом и перчаткой на морозе замерзает. Хорошо, что эта модель удлиненная. При этом сама рука сделана из кожи, а удлиненный рукав, чтобы легко одевался и был эластичным, сделан из теплого плотного трикотажа. И они очень мило сочетаются друг с другом по цвету, такой благородный мягкий переход, который выгодно смотрится из-под рукава пальто. У меня пальто темно-зеленое с широким рукавом, без длинной перчатки было ужасно холодно и вечно руки мерзли, но от модной модели отказываться не хотелось. И вот нашлась идеальная модель. На руке есть перетяжка с ремешком, которую можно регулировать для плотности посадки перчатки. Есть еще черный вариант, но мне коричневый показался по фотографиям куда более выигрышным, так что рада, что получила в подарок именно эту модель. Написано, что кожа 100 натуральная итальянская ( вот первая моя вещь из итальянской кожи, такая мягкая, податливая). Я их ношу где-то полгода в общей сложности холодных месяцев, пока нет ни одной растянутости или потертости ( ну и я их просто на пол не кидаю, красивую вещь беречь хочется).

Теперь прицелилась на сумку для работы там, коричневого цвета тоже, чтобы была универсальной - и на работу, и в поездку. Перчатки крепкие, мне думается и сумка будет такой же, прослужит лет пять.

перчаткиДр.Коффер