Отзыв на косметическое средство Dry Dry Gel

Не смотря на всю научность средства от пота этого бренда, данный гель весьма простой, тут алоэ и зеленый чай. Все это успокаивающие компоненты, которые помогают гелю успокаивать воспаления на коже. Прыщи ими вылечить не удастся на мой взгляд, но зато он очень помогает от натертостей, воспалений, если вы неудачно побрили подмышки и у вас жжется, тоже подойдет. Я мажу плечи после того, как день прохожу в лифчике, в котором моя грудь выглядит идеально, но зато лямки просто режут и терзают мою кожу. Это не лекарство, но средство, которое делает жизнь более комфортной и без раздражений.

Такой вариант средства Dry Dry мне абсолютно не понравился. Средство, которое должно успокаивать, увлажнять и питать со своими задачами не справляется. Как заживляющий гель тоже показал себя плохо. На самом деле моё общение с Dry Dry только один раз было положительным, при покупке его классического от потоотделения. Только классический Dry Dry работает, так как обещано.