Отзыв на Косметическое средство для предотвращения облысения Эсвицин

Очень странное средство. Оно какое-то прозрачное с жижей, да, стоит недорого. Но на этом плюсы заканчиваются. Открываешь (забыв взболтав), то там какая-то суспензия черная, как злая протоплазма из какого-нибудь «Полтергейста», жуть. Но я смело наносила ее на голову, даже заметила некое укрепление ( не радикальное, но тем не менее). Его рекомендуется наносить после мытья головы на корни, чтобы он впитывался. Но из-за него волосы чаше пачкаются, приходится больше мыть. Я закончила банку, мыла волосы чаще в среднем в полтора раза, наблюдала укрепление, но больше не куплю - слишком все это сомнительно.

Отзывы (1)

Стремноватая штука, полный состав не указан, и лечит, если верить инструкции, буквально ото всего на свете. Однако мне реально помогло. Волосы лезли буквально клоками - у меня всегда почему-то начинают резко выпадать, достигнув определенной длины - с горя решила рискнуть и попробовать принимать Эсвицин внутрь. На вкус чуть кисловато, не противно. Результат был виден уже через 1-1,5 недели: волосопад прекратился. Пропила месяц, параллельно втирала в корни волос после мытья. Прошло уже полгода - волосы в порядки, выпадает сколько положено, подрастает новый "подшерст". Странно, но вот - факт: помогло.