Отзыв на Косметический набор DeSheli "Crystal Youth Anti Age"

Я часто хожу к косметологам, в юности меня замучила просто кожа, прыщи не прошли даже после тридцати лет. Когда финансовое положение поправилось и появилась возможность ходить в салоны, стала искать более дорогие средства борьбы за красоту, тем более и возрастные изменения кожи подоспели. Так я наткнулась на этот сундучок дешели. В среднем, если рассчитать по сетке - срок использования и стоимость, выходит гораздо дешевле, чем я трачу на свой уход, и у меня и до этого были не самые дешевые лечебные крема. Антивозрастной эффект я заметила уже через неделю, больше всего я контролила морщинки около глаз, так как они появились у меня недавно, и я бы хотела, чтобы они ушли обратно, откуда пришли. В наборе масса средств: молочко для очищения, дневной крем с увлажняющим эффектом, ночной крем, специальный тоник, гель против целлюлита (хотя говорят, что можно использовать для улучшения контура лица и борьбы с дряблость подбородка), ну и конечно самое для меня ценное - гель против морщин для кожи глаз и век. Я чувствую себя слегка обновленной, кожа стала более ровной, здоровой, появился внутренний свет, сияние здоровья. Не исключаю, что это эффект новизны для кожи, посмотрим, что будет через год. Что хочу сказать - Смотри, что покупаешь. Если вас позвали по телефону на бесплатную рекламную процедуру и там очень активно навязывают покупку, то конечно сразу покупать не стоит. Потом дома будет чувство фрустрации, да и родня, как сумму услышит, погонит назад сдавать. Сходите домой, подумайте, посмотрите на состояние своей кожи, посмотрите на бюджет, почитайте отзывы на дешели, и вот тогда, с осознанным решением покупайте. Мне кажется нагатив в сторону компании в основном идет из-за слишком напористого и не всегда знающего границы персонала. А сами средства мне очень понравились, но мне пришлось отделить зерна от плевел.