Отзыв на кошачий корм Whiskas

• 03 февраля 2011 в 21:30
  • Nana

Смотря на то, с каким удовольствием наша кошка уминает за обе щеки небольшую пачку корма Whiskas, мы и вправду подумали, что наша киска купила бы Вискас. Однако через некоторое время нашу кошку начало мутить, вполне возможно от того, что раньше она питалась другим кормом. Так что к Вискасу кошачьему желудку еще надо привыкнуть, раз уж все равно было решено кормить кошку специальными кормами, а уплетает она его с большим удовольствием, чем другие корма примерно той же ценовой категории.

Whiskasкормкошкатовары для животных

Отзывы о Отзыв на кошачий корм Whiskas 8

Михаил
Михаил
  • 09 августа 2016 в 15:17
Я своего с утра вискасом кормлю, удобно и практично, насыпал и пошел на работу, и коту хорошо, и мне. Вечером уже могу рыбу сварить или мясо, но утром, увы, времени на это нет. К слову, чувствует себя кот нормально, блестящий и толстый.
Лада
Лада
  • 08 августа 2016 в 14:49
Состав у вискаса хороший, он без сои, без красителей и консервантов. Это я сейчас говорю о пакетиках. Кусочки рыбы, пахнет вкусно даже для меня. А кот таквообще, просто с ума сходит от желания съесть свой вискас.
Екатерина
Екатерина
  • 04 августа 2016 в 12:35
Корм нравится котику, а это главное. К тому же, он расфасован точно по порциям, я всегда знаю, сколько дать коту, чтобы не слишком растолстел:) А то кот готов лопать этот корм, сколько дают:)
Милена
Милена
  • 03 августа 2016 в 13:19
Консистенция продукта, конечно, очень важна при выборе корма. Вот моя кошка желе терпеть не может, а рагу вискасное обожает. Тем вискас нам и подошел, что у него очень много вариантов, есть из чего выбрать даже самым вредным.
Лара
Лара
  • 27 июля 2016 в 13:43
Моей кошке нравится вискас. Ну и рыбку любит вареную, а больше я ей ничего особенного не даю. Раз в год мы ходим к ветеринару для профилактики, здоровая, хорошая киса.
Эльвира
Эльвира
  • 07 июля 2016 в 15:27
Меня вискас устраивает, потому что кроме кота у меня в доме есть муж, ребенок и еще я работаю, если я встану у плиты готовить еще и коту отдельно, то я чокнусь, а так, кот ест не жалуется на аппетит и здоровье.
Людмила
Людмила
  • 20 апреля 2016 в 12:27
Видов Вискаса много и это его преимущество. Потому что кошки привередливые, едят далеко не все, но среди вискасовского ассортимента всегда можно найти что-то даже для самой привереды из приверед)
Маня
Маня
  • 17 апреля 2014 в 15:33
Прекрасно, что есть еще хоть какие-то корма, в составе которых кукурузы и сои нет. Линейка кормов Probalance содержит полезные для животных продукты. )