Не плохой утягивающий корсет-боди или что это такое, но меня утягивает очень мало, мне хочется больше жесткости и насилия над моей фигурой. Но для дамы более плотной это будет реальное утягивание, три ряда крючков на застежке внизу, сильное крепление и никаких расползании на фигуре даже при сильной физической активности. Хотя меня утягивает не сильно, под обтягивающее платье смотрится ну очень хорошо, потому что только 12 летние девочки пузика нверное не имеют, а современные стандарты красоты с обложек журнала постоянно пропагандируют, что у тебя не должно быть никаких изгибов и валиков, ты должна быть как литая. Неплохой костюм-утяжка, главный плюс в итоге от которого для меня - я стала меньше есть в ресторане, ведь не дает набивать желудок.

корректирующее бельеAliexpress

Отзывы о Отзыв на Корректирующее белье AliExpress 2014 New Lady Sexy Corset Slimming Suit Shapewear Body Shaper Magic Underwear Bra Up New #005 SV001920