Отзыв на КОРОБКУ-ПУФИК ЛОНДОН

После ремонта возник вопрос о замене мебели. Очень хотелось избежать как советских решений в интерьер так и вышколенных модных решений. Я подумала, почему не взять что-то ребяческое? Что-то такое, что можно позволить себе раз или никогда. Выбор я начала со стульев в итоге дошла до пуфиков. Можно подумать что они более громоздкие, но на самом деле они более удобны и функциональны. Ведь в мягком пуфике можно заодно устроить хранилище нужных вещей. Выбирала пуфики в интернет магазине, так как обычно самые оригинальные модели бывают там, а не на рынках и обычных магазинах. Пуфик выполнен в сером цвете и оформлен видами Лондона и флагом Великобритании. Мне его вид кажется очень стильным. Такое сиденье так же можно использовать как подставку для ног, если поставит его возле дивана. Выдерживает он до 80 кг, так что тяжеловесов лучше выбрать металлический стул. Рисунок качественный, выполнен на крышке и передней стороне, сзади и с боков пуф серый. Ткань имеет грубую фактуру похожую на мешковину, выглядит это очень симпатично, но есть один минус. Видела как однажды кот уничтожил диван из такой ткани, так что имеющим животных любящих поточить коготки и зубы этот вариант не подходит. На самом деле это искусственный холст выполненный под лён в последних тенденциях моды. Внутри очень даже вместительный, главное не забыть что туда положишь, иначе можно просто забыть , что сидишь на своей кладовке ( у меня там одно время даже обувь хранилась, чтобы не захламлять прихожую). Сам пуфик имеет кубическую форму с размером грани 38 сантиметров. Цена в 2 тысячи не большая на мой взгляд, если сравнить с другими стульями и креслами, дешевле только обычная табуретка. Можно купить несколько пуфиком. Для меня он стал первой деталью нового интерьера, теперь я подумываю об нанесении пленочного рисунка на шкаф купе и штор с аналогичной тематикой рисунка.

Теги: пуфик