Отзыв на Коробка Aliexpress 6 pcs/Lot Mini teddy Macaron storage box Candy organizer for jewelry caixa organizadora zakka Gift Novelty households 5028

Купила коробочки для милых подарков своим сотрудницам, только один раз подарить и выкинуть, потому что они ни что другое оказались не годны. Коробочки просто прекрасны, не буду душой кривить - они яркие, натуралистично выглядящие, внутрь помещается небольшое украшение. Но хранить только одно украшение к такой коробочке - неудобно, не запомнишь ведь, в какой - какое, что в ней нужно носить - совершенно не понятно. Может самодельный бальзам для губ? Так ведь вытечет прямо в сумку. И почти четыре доллара за шесть штук таких коробочек при текущем курсе доллара кажется довольно высокой ценой для одноразовой подарочной упаковки. Но для свадьбы милые презенты или для подружек в качестве одинаковых подарков я бы лучшего и придумать не могла, очень красивые и вкусно выглядящие коробочки.

AliexpressКоробкаmacaron