Отзыв на Корм для шиншилл ЗООМИР Зверюшки

Отличный корм для моих грызущих зверушек, благодаря которому их очень дешево содержать. Купила за 80 рублей пачку и минимум два месяца горя не знаешь. Ведь вес пачки превышает вес мышки в сотню раз. По составу кажется очень сбалансированным, тут есть зерно, люцерна, овес, разные кусочки овощей и пивные дрожжи с витаминами. Не знаю, зачем мышкам пивные дрожжи, но пусть будут. Если бы я не купила эту упаковку, так бы до смерти и жили мои мышки без этих дрожжей. Ну и больше всего в глаза кидаются конечно зерна кукурузы, как самые крупные. При такой диете конечно важно вовремя и много поить наших мышек, а то она очень сухая. Но мне очень удобно знать, что они получают все через корм.

Совершенно не одобряю этот корм. Состав у него отвратительный. Овес, кукуруза - все это огромный удар по пищеварению шиншиллы. Им просто нельзя давать это! Покупая этот корм и экономя на нем таким образом стоит ждать, уж простите, но недолгой жизни зверька. Шиншилла - это очень требовательное в питании животное и экономить на нем категорически нельзя! Так что советую убегать из зоомагазина, если вам будут советовать этот продукт.