Отзыв на Контрацептивы Эскапел

Это средство пост-контрацепции, скажу сразу, когда вы решили, что у вас случилась беременность. Как и постинор, его нужно принимать в течение 72 часов с момента незащищенного секса, когда вы боитесь, что можете «залететь». Он ничуть не лучше постинора, его не стоит часто употреблять, а только в очень редких опасных случаях. В упаковке всего одна таблетка, сделано это было, чтобы девочки не траванулись, испугавшись и для верности съев две. Да и стоит эта штука весьма дорого по сравнению с традиционными контрацептивами. Вывод - нормально предохраняйтесь. Зато не было неприятных ощущений, из обещанных в побочных эффектах. Не болела голова, месячные пришли таки быстро. На мой взгляд по действию эскапел лучше постинора, но про него куда меньше народа знает, да и в аптеках в силу цены его не часто найдешь. Я пользовалась один раз, чисто случайно был секс незащищенный, и он избавил меня от седых волос. Спасибо ему.

контрацептивыЭскапел