Сначала я думала, что восемьдесят кусочков, это мало - ну что из них можно построить. Но мой ребенок оказался со мной не согласен, так в нашем доме стали появляться жуткие модели разного цвета. Некоторых животных я быстро узнавала, например жирафа. А некоторые - например конь, так и остались для меня жуткими красно-голубо-желтыми чудищами посреди паркета... Правда есть минус - ребенок постоянно жаловался, потому что не хватает однотонных блоков, чтобы строить здание в одном цвете, или чтобы сделать желтого гепарда с редкими пятнышками. Для этого придется докупать еще один такой же конструктор, чтобы совпадало по размеру, а это уже влетит в копеечку. Хотелось бы больше частей, а во всем остальном - большой и очень интересный конструктор, лего бы такое разорило вообще меня.

first buildersКонструктор

Отзывы о Отзыв на Конструктор 80 деталей First Builders, MEGA BLOKS(Конструктор 80 деталей First Builders, MEGA BLOKS) от myToys