Отзыв на Конфеты Славянка Бананоман

Хит наших праздников, попался ребенку в подарке, а потом пошла и сама докупила, потому что несколько конфеток успел влюбить всю семью, которая таскала у ребенка конфеты. Потому что они очень нежные, состав натуральный и вроде не очень сильно и калорийные. Цвет и форма напоминают банан (но не очень яркий, потому что много красителей решили не добавлять). Нежность суфле просто магическая, запредельная, пусть даже немного липнет к зубу, но это скорее приятная консистенция, которая просто тает во рту. Вкусные нереально, вкуснее настоящего банана.

Правда очень вкусные конфетки, сами их недавно покупали. Тоже все остались довольны. Детям выдавала по конфете, а то они за раз бы все съели. Вкус действительно очень насыщенный, но не приторный. Детям конечно нравится что по форме конфетки как бананы. Жалко только теперь их больше не могу найти в ближайших магазинах, видимо не одна я распробовала что они вкусные.