Отзыв на конфеты АВК

Так как конфеты АВК стоят прилично и многие из них относятся к премиум классу, их принято дарить на праздники, торжественные даты и вообще, приходя в гости. Отчасти поэтому в нашем доме их скопилось много. Однако АВК именно копятся, а не съедаются, потому что один вкус другого хуже – то чудовищное крем-брюле, размером с лапоть, и приторной начинкой, то конфеты с виски, откусывая которую, от тебя потом весь день разит водкой. Попросить больше не дарить нам этих конфет нам неудобно, вот и копятся у нас склады этой дорогой гадости. Даже стыдно детям раздавать.

Полностью согласна с предыдущим мнением. Почему-то у нас считается вкусным все приторное. Просто съесть конфету невозможно - сладости столько, что болят зубы, вкус грубый,нужно только запить литром чая, по другому не проглотишь.Вспоминаю сладости, привезенные когда-то родственником откуда-то из Европы. Мятная пастила в шоколаде в виде медальки. Вкус обалденный и ничего особенного.За любые деньги бы покупала подобное в Украине, но к сожалению не выпускают.