Отзыв на кондитерская фабрика Сладкая Слобода

Я иногда себя балую пироженками и печеньками от этой марки, потому что каждая недорогая маленькая упаковочка, как подарок. Я почему-то думала, что это дорогая марка, особенно когда была на выставке и видела у этой марки просто роскошный стенд сладкий, я даже подойти стеснялась. Оказалось, что это было специальное заказанное строительство стендов Монтажник, чтобы продвигать бренд среди таких как я. Я брала маленькую Прагу от Сладкой слободы всего за 15 рублей, такой мини-тортик, на одного человека, который приятно тащить себе домой в норку чаем вечером слопать. Но больше всего я люблю их молочное печенье, правда оно продается только пачками, а если я покупаю за сорок рублей пачку, я ее за вечер и съедаю, а ведь печенье - это враг стройной попы. Но боже, как же это вкусно с чаем с молоком или кофе! А какие забавные упаковочки у него, я просто умилилась, когда увидела печенье «Я вкусненькое сгущенное молоко», ну как вкусненькое то домой не взять. А у мужа любимые печеньки - это колечки такие с клубничным вкусом, называются Рио Карнавал - все украшенные джемом и сахаром, прямо как ребенок он у меня! Правда признаюсь, покупать маленькую пачечку и ему в рюкзак перед работой класть - очень удобно, упаковка компактная. У меня тоже есть любимые колечки, но не клубничные, а шоколадные с глазурью, называются Белая ночь или как-то там. Потому что они такие рассыпчатые, сахарные, но без приторной сладости, которая часть бывает, чтобы перебить дешевость других ингредиентов в кулинарном произведении.

Есть и другие простые сорта, типа зоопеченье. Но такого от каждой марки полно, я ценю именно за уникальные товары, которые можно купить в индивидуальной упаковке в поездку или на один раз, когда хочется чего-то новенького. Для меня эта марка - приятное небольшое открытие в мире «вкусняшек».