Отзыв на "Компьютерный сервис Москвы" тел. 8(495)226-42-11

Потребовалась замена жесткого диска с настройкой операционки. Приехал парень посмотрел, подтвердил что вышел из строя жесткий диск и предложил ремонт. О стоимости ремонта говорил неохотно, оценили примерно в 5-7 тыс. Взял предоплату в 2,5 тыс. квитанцию не дал, написал на типографском бланке (договор) технические характеристики ноута и что я отдал ему деньги, но сам нигде не расписывался. Телефона и адреса фирмы тоже не оставил, фамилию не назвал. Сказал звонить на номер указанный на бланке или объявлении. Через три дня позвонил на мобильный мне (номер у него скрыт) и сказал, что все готово. На вопрос сколько стоит ремонт не ответил, сказал что еще не загрузил драйверы (загрузит на месте). Я находился в это время в командировке и попросил супругу принять работу. В результате с меня взяли 13500 рублей не понятно за что. В договоре расписали, что это настройки сборка-разборка и т.д. В акте расписался как Андрей. В общем все шито-крыто. Неоднократно звонил по указанным телефонам сразу бросают трубки. Так, что делайте выводу товарищи, еще у них вот этот мобильный номер 8-985-255-58-52. Не повторяйте моих ошибок.

Отзывы (50)

Да уж, пока на свете столько дураков (и я один из них) живут на свете подобные сволоты-мошенники!!! Вообщем история как у большинства ниже: не изучив отзывы, обратился к этим козлам, приехал вонючий курьер, взял предоплату за ремонт SD катры 2500. Дальше схема как у всех: Объявляют неадекватную стоимость ремонта от 15 тыс., я отказываюсь, они удерживают предоплату и прикрываются липовыми документами.

Это чистой воды мошенническая схема обмана!!!

Выглядит все просто: Берут предоплату, ремонт либо из рук плохо, либо вообще не делают (особенно когда забирают якобы в сервис), после называют баснословные суммы ремонта, после отказа, забирают предоплату всегда в полном объеме!!!

У мошенников несколько названий компаний (быстро изучил интернет):

Мастер-сервис

Компьютерный севис № 1

сайты:

compulog.ru

Телефоны операторов разные - это просто левые тетки на телефонах, возможно декретницы, сидят по домам - их единственная задача, внести данные в интернет заявку, далее в дело вступают можешшики (их курьеры или типа мастера)

Что до обращению в полицию: Они прикрыты документами+прайсы, доказать об умысле будет очень сложно, не знал/а, не сообщили - в полиции не прокатят, проверено на собственном опыте. Максимум что Вам предложат - обращайтесь в суд. У мошенников фирмы-однодневки, с мин. уставным капиталом - взвесте судебные издержки+время+нервы....буду рад если кто-то дойдет до конца.

Вообщем один простой вывод: ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ: НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!!! НИ ЗА КАКУЮ УСЛУГУ!!! НА 99% ЭТО ПОВОД ВАМ ИХ ПОТОМ НЕ ВЕРНУТЬ.

Урок для всех нас

Всем добрый день!

Вот уж не ожидал таких категорически-отрицательных отзывов на компанию, о которой у меня осталось хорошее мнение. Обращался для того, чтобы мне винду обновили, да программ и драйверов нужных поставили. Так все и сделали, я правда доволен. Так что не стоит верить всему, что пишут.

На ноутбук понадобилось винчестер поменять, после того как воду на него разлили он отказал. Данные восстановили лишь частично, но я и не ждал, что после такого купания вообще чтото спасут.

Наконец то забыл о проблеме зависания ноутбука как страшный сон ! Я его даже модернизировать успел, правда в другом центре, а вот то что дело в вирусах мне там не сказали... Не выяснили? Или не посчитали нужным сообщить ? Уже не важно. Теперь буду сюда обращаться, т.к наконец то работой ноута доволен .

После того, как погостила у меня дочка сестры- на ноутбуке странным образом стали вываливаться клавиши. Все это мне так мешало, что вы итоге я пришел в сервисный со своей бедой. Клавиатуру отремонтировали на ура, спасибо им!

Угораздило накануне праздников залить ноутбук. Затягивать с ремонтом не стал, а то вдруг на все праздники без ноута останусь. Помогли в ПС мастерс- Компьютерный сервис Москвы, почистили, вроде бы опасность миновала уже.

Нормальный сервис, ноутбуки чинят здорово! Советую!

Ноутбук с седьмым виндовсом был на протяжении 4 лет, засорился как мог, и бодрость поубавилась. Пришло время заняться обновлением и выбор пал на "Компьютерный сервис Москвы". Теперь компьютер работает бодрее, здорово!

• Очередная жертва мошенников #,

12 августа 2015 в 20:41

нейтральный комментарий

Уважаемые форумчане, или «потерпевшие» уж не знаю как нас называть в подобной ситуации (те же проблемы и у меня – со своим компом пришлось распрощаться навсегда из-за этих уродов) … Занимаясь поиском решения моего вопроса с этими мошенниками выяснилось столько всего… что даже не знаю с чего начать…. Видите ли, здесь речь идет об ОПГ, причем давно и нагло функционирующей на территории города Москвы. Людей, пострадавших от действия этой группировки, за последние несколько лет огромное множество. По запросам в интернете удалось найти десятки пострадавших – и это только те, кто осмелился заявить об этом открыто и написать заявления в контролирующие органы. Большинство же людей разным образом «схавали» этот развод: либо деньги отдали около 10 – 20 тыс., либо забыли про свой компьютер навсегда…. Как я…. Просто используя поисковик в интернете, удалось найти всех членов этой банды, которые как минимум уже лет 5 систематически обманывают граждан во всех районах города Москвы. В отзывах пострадавших указано много разных юридических лиц. Но за всеми ими стоят одни и те же люди. Про них уже сняли репортаж и показали на всю страну (Ай-Вис ( i-wis ) Лохотрон по ремонту ноутбуков – https://www.youtube.com/watch?v=AhPFQzXBzbk) Но это их остановило? О нет, они стали изобретательнее: теперь они оформляют конторы на подставных лиц "номиналов", а старые юр.лица какие уже ликвидировали, какие-то пытаются ликвидировать. Если посмотреть информацию в системах проверки юридических лиц (тех что вроде КонтураФокус или СБИС) то все нитки ведут к человеку по имени Чернов Дмитрий Михайлович (уроженец Тамбова) в базах и на сайтах с отзывами людей можно обнаружить много интересного, например, что первые мошеннические действия такого же характера впервые он проделывал через свое ИП, которое после появления проблем ликвидировал....Подельники его (учредители следующих его разных фирм): Магомедов Магомед Хабибович (уроженец Дагестана, думается что этого человека нужно проверять по другим канали, интернет мне не помог) и Наполов Евгений Викторович (уроженец Тамбова, владеющий также компанией ООО "Таргетикс", которая как раз и занимается продвижением сайтов по ремонту техники, которыми владеют мошенники, т.е. обеспечивает им первые строчки в выдаче поисковиков). Как же мне удалось увязать этих типов с компанией ООО «Мега», где единственный учредитель и директор госпожа Долгих Светлана Викторовна? Очень просто, фирма ООО «Мега» с которой мною заключен договор зарегистрирована 21.08.2014. Приблизительно в это время стали банкротить имеющее уже к этому времени отвратительную репутацию Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Вис", которым владеют Чернов и Наполов. Так как они прославились на всю страну и очень много заявлений было по их душу в контролирующих органах, то сейчас усиленно «заметают следы» избавляясь от фирм «с историей». Так вот на сайтах с отзывами пострадавших выяснилось, что в период замены одних юр.лиц на другие с «номиналами» телефончики на используемых ими сайтах были те же самые. Т.е. телефоны они не так быстро меняли, поэтому и можно сейчас распутать этот клубок. Но эти гады изобретательные, телефоны они тоже меняют очень быстро и без проблем, также они постоянно меняют место дислокации. Это сейчас порыв в интернете и сопоставив адреса многочисленных сайтов (которых около 100 штук), отзывы пострадавших по этим сайтам, сверив номера телефонов, по которым людей «подсаживали на крючок» и реквизиты фирм очевидным становится, что это одна банда. Но они прогрессируют и возможно в скором времени заметут и эти следы. Историю их новых фирм и телефонов будет не так просто сопоставить, поэтому нужно найти способ как их деятельность по обману доверчивых людей парализовать и вывести из строя уже сейчас.

То, что правоохранительным органам плевать на пострадавших, пишут абсолютно все, кто обращался в полицию и другие контролирующие органы. В полиции открыто смеются над пострадавшими от ОПГ людьми и считают нас «лохами, которым не нужно позориться». http://www.prof-police.ru/gu-mvd-rossii-po-g-moskve/uvd-po-szao/1790-pochemu-v-szao-ne-khotyat-rabotat.html Все дела закрывают, документы теряют, никаких действий не предпринимают. Мне не очень хочется идти в полицию и терпеть еще и там издевательства, достаточно и того, что сделали мошенники.

• Очередная жертва мошенников #,

12 августа 2015 в 20:43

нейтральный комментарий

После того как я больше двух недель страдала и так и не получила свой компьютер, цель у меня теперь одна - «деятельность по обману доверчивых людей парализовать и вывести из строя уже сейчас».

Перебираю список решений с обоснованием их целесообразности в надежде, что Вы поможете:

1. Люди на форумах предлагают, что курьеров и «горе мастеров» надо бить. Наверное это решение, хотя нужно понимать, что они всего лишь «мелкие сошки» или «шестерки» и главарей таким образом не обезвредить, ведь они наберут другой расходный материал, у них конвеер…. Здесь нельзя не отметить, что курьеры и мастера знают, чем занимаются и чем промышляет банда и отдают себе отчет о происходящем. Но видимо их там в ОПГ хорошо обрабатывают на предмет того, что «лоха не грех обмануть». Поскольку я хрупкая девушка и у меня нет братьев, которые могли бы за меня вступиться, я таким путем идти не могу.

2. Писать в полицию или другие органы бесполезно, они издеваются над пострадавшими и отсылают в суд подавать. Только вот не так просто подать в суд на постоянно меняющиеся юр.лица и еще они постоянно меняют место дислокации, так что непонятно куда и претензии отправлять собственно… Т.е. как в мультфильме получается бегаешь за зайцом, чтобы ему фотокарочку отдать… Это тоже потеря времени и средств на оплату юристов.

3. Многие из пострадавших борются как могут, делая репосты в социальных сетях и рассказывая о том кто, где и как их обманул, именно благодаря этим людям и получилось собрать и сопоставить информацию об ОПГ. Но многие люди отзывы прочитали уже постфактум, как и я нашла их только после случившегося. А еще ОПГ «зачищает» свою историю путем изменения юр.лиц, адресов, телефонов, сайтов. Вот и получается, что все равно даже при огласке в интернете они могут спокойно обманывать людей и дальше. Возможно стоит разместить информацию об этой ОПГ на форумах полицейских, омоновцев и других служб, призванных защищать граждан своей страны. Может там найдутся люди, которые не будут рассматривать нас как «лохов», а представят, на минуточку что таким же образом могут пострадать их близкие: мамы, сестры, жены. Может они смогут осознать, что такое мошенничество недопустимо в нашем обществе и этих гадов, что портят жизнь законопослушным гражданам, нужно обезвредить и заставить ответить за свои деяния.

4. Действенным способом считаю отобрать у банды средство подсаживания новых «лохов» на крючок. Вот что я имею ввиду: их сайты – это главный их актив. Сайтов много и их сайты в верхних строчках поисковиков. Люди пытались писать письма в Яндекс и Гугл, но результат «0», как выяснилось этим компаниям также пофиг на беды пострадавших, мошенники проплачивают им рекламу, а те и довольны. Я знаю, что есть на просторах нашей необъятной родины умельцы («хакеры»), которые умеют и могут атаковать многочисленные сайты этих мошенников. Поиском таких людей я и занимаюсь и всех призываю. Исходя из анализа более чем пятилетних страданий людей от деятельности ОПГ «хакеры» получается самая могучая сила в данном случае, когда никакие законные меры не работают…. Сайты привожу списком далее. Если загасить их сайты, то они не так быстро оправятся от этого, т.к. раскрутка в интернете новых сайтов не такое быстрое дело.

5. У этой ОПГ свой колл центр, который принимает заявки от граждан и обещает бесплатных курьеров, бесплатные диагностики и бесплатный возврат техники их ремонта, а еще нагло врет, что стоимость устранения неисправности будет не более 1000 -2000 руб. Эти барышни тоже в курсе, чем занимаются, потому как количество звонков новых «клиентов» приблизительно равно количеству звонков клиентов, которые пытаются решить вопрос с тем как им вернуть назад из ремонта свои компьютеры, хотя бы в том состоянии в котором они их сдали и даже уже чинить не надо, только бы не трогали и не доламывали своими кривыми руками что есть. Но не тут-то было, выход из всего этого порочного круга стоит уже 15 000 - 20 000 руб. Так вот барышни эти также считают тех, с кем они общаются по телефону «лохами» и ничего в этой жизни не стыдятся. Действенным методом против них является обрушать их телефоны ложными звонками, чтобы «новые клиенты» не могли дозвониться в этот чертов колл центр. Кстати эти барышни зарплату получают наверняка сдельную – сколько «лохов» обработала, столько минут ему впаривала, столько и оплатили. Так вот если обрушить их телефоны ложными звонками ни копейки не должны получить эти наглые дамы, готовые за копейку чью-нибудь мать обмануть! Вроде есть какие-то программы которые могут автоматически на телефон названивать, их тоже стараюсь найти, если кто понимает подскажите. Также действенно работать их же методами: вызывать их курьеров куда-нибудь на самые окраины Москвы или за МКАД и не встречаться с ними, пусть на ложные вызовы тратят все время, тогда будет меньше возможности обмануть кого-нибудь.

6. Деятельность этой ОПГ нужно отслеживать постоянно, т.к. они меняют «адреса, пароли, явки» и вновь и вновь гасить их мошенническую деятельность, нужно чтобы их мошенническая деятельность потеряла финансовую подпитку. Может к этому времени их все-таки правоохранительные органы отработают.

o Очередная жертва мошенников #,

12 августа 2015 в 20:44

нейтральный комментарий

Вот сайты и телефоны этих мошенников (правда они их постоянно меняют), кто в силах загасите их атаками навсегда, или подскажите как:

Сайт Телефон

(495) 374-74-67

(495) 120-02-16

8 (495) 226-42-11

(495) 729-56-90

добавьте в этот список еще один сайт и одну контору: ООО "Норма" (Москва, ул. Ленская, д. 17/1), тел. 8(495) 215-10-37

www.pclife-service.ru

В настоящее время этот телефон представляет лже компьютерный сервис Hitekk, у которого более 200 сайтов пустышек с другими названиями. 100% кидалово. Будьте бдительны.

Добавьте пожалуйста в список 85959986650 на бланке, 89852555852 (на объявлении у подъезда). Меня тоже обманули. На огромную сумму - 70 тыс. Уклонились называть цены перед работой и список работ. Я не знаю куда обращаться. Надо объединяться и заводить уголовное дело.

Люблю слушать музыку громко и еще играть в танчики тоже соответственно громко, с погружением, семья у меня большая потому наушники мой лучший друг! И вот как то ночью рванул я со стула за чайником который поставил и про который благополучно забыл, а наушники не снял(( итог, разъем в мясо наушники на две половины. Ну наушники давно менять хотел, а вот выкидывать ноут из-за разъема это не комильфо. Отнес в этот сервис поменяли разъем легко, спасибо им! Меня лично все устроило.

Залил ноут водой и вылилось (извините за каламбур) мне это в замену северного моста и повсеместно чисткой от окислений. Ну мастер заверил что все тщательно сделано и дал гарантию так что я спокоен за ноут и доволен сервисом.

Ничего не понимаю, откуда негатив? Я тут ноутбук уже чинил, все нормально прошло. Не скажу, что без задержки, но вполне нормально. А когда синий экран появился - тоже к ним обратился.Синий экран на ноутбуке появился аккурат в пятницу вечером. Но я тут же позвонил в Компьютерный сервис, чтоб мастера прислали. Он приехал в субботу утром и к обеду мы уже были с обновленным и рабочим ноутбуком, спасибо что думаете о клиентах!

Купил новый ноутбук абсолютно чистый, без ОС, и вызывал мастера для установки всего, что нужно для продуктивной работы. Доволен очень, честно. Установили все что нужно и даже больше, драйвера нужные тоже все установлены. Спасибо! И самое главное, что по цене это вышло не дороже, чем если бы я просто купил ноутбук с установленной системой.

Ну не знаю, может и поставил бы 5 баллов за работу, но мне пришлось 10 минут ждать курьера с отремонтированной техникой! Это вообще нормально? Почему за свои же деньги я должен еще и ждать? И что, что скидку сделали, лучше бы не опаздывали, я за пунктуальность!

Это безнаказанный тип бизнеса. Государство наше больное и не может защищать граждан от произвола мошенников. Этот телефон успешно функционирует и будут функционировать по приему заказов от "лохов". Видимо полиция дорожит своими кормильцами.

Вот это точно, такие они наглые и ничего не боятся!!! Их реально полиция крышует. Я показывала все форумы, все данные какие накапала и хоть бы хны.... сама говопят отдала,нет тут преступления .... неужели из всех пострадавших, ни у кого нет друзей, знакомых или родственников "со связями" чтоб запустить уголовное дело против них?

Только вчера забрал назад ноутбук и то повезло что мастер лоханулся и оставил свой настоящий мобильник! Пробили знакомые менты его и я эти данные отнес в местную полицию! Они то его и заставили вернуть! Мастер плакал говорил что не при делах и ничего не знал! Но скорее всего там все в курсе! Мошенники они! Мастер Закиров Артем т. 8(925)362-45-42 не попадайтесь на их уловки!

У меня ноутбук капризный. Сколько друзей увлекающихся просил с виндоусом разробраться- никто не справился. Один друг правда дальше других зашел, старую Винду убил, но новую не смог сделать. Так что он и оплачивал услуги сервисного, а результат классный, все работает как мечталось

Не признаю мышек, так что поломка тачпада меня расстроила очень сильно. Как без рук ... Позвонил в компьютерный сервис и мне сказали скорее всего жидкое что-то попало и надо шлейф менять. Сумму тоже сразу назвали. И правда оказалась причина именно эта, ну и все нормально заменили, сделали как положено. Денег взяли сколько по телефону говорили, за что отдельное спасибо, честно все.

Вводят в заблуждение по телефону, не связывайтесь с ним, а вот что делать я пока не знаю, ноут в заложниках

Вот было обидно, когда племянник выковырнул почти все кнопки на клавиатуре, и ведь не глупый уже 6 лет ему. Жалко было, что в практически новом ноутбуке пришлось менять всю клавиатуру полностью. По цене устроило, теперь не даю племяннику одному сидеть заноутом

Странные вы, господа.Не готовы за правду бороться. Ремонтом они называют переустановку ОС, даже при наличии серьезных поломок. Увы, жертвы на контакт не идут, боятся. Однако, помог бы многим. Все б усилия приложил по возврату, уверен, в большинстве случаев вопрос был бы решен положительно.

моя мама попалась. отдала им планшет, стоимость которого небольшая 4 тыс где-то. выставили сумму за ремонт 10 тыс!

пусть они его себе оставят.

очень хочется наказать их, но понимания как это сделать - нет.

мастер приходил переустановить виндоус мне. За одно и программ подкинул кучу полезных. Я прям рад, иногда и не знаешь, что программа тебе нужна, потому что о ее существовании не знаешь. А мастер мне порассказывал и я доволен.

Тачпад на ноутбуке стал плохо работать, в сервисном сказали, что скорее всего дело в том, что водичка попала на шлейф, от того и он работать перестал. Заменили тачпад и все наладилось. Так что и слова плохого сказать не могу про сервисный. Мне помогли.

ООО Мега.Заменили диск на меньший по объему в 2 раза, спец. запросил 24000 р., в итоге взял 10000 р. за диск, который стоил не больше 5000 р. Через полгода диск отказал. Менять отказались, ссылаются на гарантийный талон, которым они называют свой бланк с издевательской шапкой "СКИДКА НА ПОВТОРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ". В общем, конечно, аферисты чистой воды.

Был у меня и виндовс 7 и виндовс 10, так что я прекрасно знала, что на новый ноутбук хочу именно виндовс 7. Приятный и привычный интерфейс. А вот найти его оказалось не просто и в итоге я вызывала мастера из специальной компании. Все очень здорово, ноутбук меня очень радует.

Обратился к этим товарищам для профилактики принтера. Два дня кормили завтраками, в итоге так и не приехали. Не советую тратить свое время и нервы!

«Добрый день! Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.»

Залили ноутбук чаем, не буду в подробности аварии вдаваться, главное, что ноутбук не включали и повезли срочно на ремонт! Считаю, что никаких страшных последствий не случилось лишь потому что оперативно помогли мне.Неплохо.

Да, беда приходит не одна, только утром украли в автобусе сотовый как вечером сломался ноутбук. Издал громкий щелчок и отключился. Обратился сюда и быстро был поставлен диагноз - полетел жесткий диск. Я уж думал что плакал мой архив фотографий, но мастер совершил чудо! Восстановил его и даже сохранил информацию, спасибо ему! Вот так то, а то у всех жалобы одни...

Тоже обратился в эту шарашкину контору.Развод чистой воды.Сломался телевизор,подсветка перегорела(спецально сам разобрал ,чтобы посмотреть в чем причина поломки.),ремонт от 2000-4000 озвучили,на сайте tv.vremont.ru написано ремонт осуществят за сутки,так же подтвердили по горячей линии 84951337488.

Приехал человек (мастером ,таких людей назвать, язык не поворачивается).

Итог через 3 дня позвонил Михаил(какой то куратор в их "ферме") озвучил сумму 7800,на что я отказался.Причиной поломки назвал плату,хотя дело в подсветке.На следующий день опять звонил Михаил,сказал ,что все таки это не плата сломалась,ремонт 5000.Сторговались на 4500.

07.12.16 опять звонил сказал если не поменять деталь(называает сложное название,чтобы запутать ) и надо еще 900р. На что получил отказ.Ситуация так и не решилась.

Телевизор в ремонте уже неделю,предполагаю,что и делали все они там заменили на старые.

Что дальше делать? При отказе от ремонта 2000 за диагностику просят.

Добрый вечер.

Я хотела бы написать, что мастер из сц Евровервис хорошо отремонтировал мой ноутбук. Нужно было почистить от пыли его и заменить кулер, тк старый уже со своими обязанностями не справлялся. Так вот, с этим всем тут справились за 4 дня. Спасибо.

Просьба не обращаться в этот центр занимаются разводкой людей на деньги

Была с ноутбуком проблема и отпала. Чип отремонтировали, шлейф заменили, и будто и не заливал ноутбук чаем)

Собственно, тоже попалась в эту же ловушку. Сгорел граф.планшет - случилось замыкание, больше он не подает признаков жизни. Оставила заявку на каком-то сайте про кучу сервисов в Москве, на следующий день мне позвонила девочка и оформила заявку на курьера. Приехал курьер, забрал планшет (документы и перо при мне, он их не взял, да и вообще такую технику видел впервые), оставил "типа договор".

Небольшая ремарка: планшету уже больше 3 лет, WACOM уже таких не выпускает, их даже в продаже нет, сейчас ему красная цена - не больше 3-4 тысяч.

И тут я решила посмотреть, что за фирма мне попалась... Наткнулась на ваши отзывы и решила действовать немедленно)) жаль, что это было уже поздно вечером. Кстати мне так никто и не звонил, чтобы сообщить мне результат диагностики в этот день.

В 11 часов, с начала их рабочего дня в полной уверенности в том, что за мой планшет еще не взялись, звоню и говорю, что хочу отказаться от ремонта и диагностики, верните мне планшет. Человек на том конце провода начинает сопротивляться, дескать, уже поздно и дальше по списку, обещает, что мне перезвонит мастер и там дальше все скажет. Звонит мастер буквально через 15 минут, голос один и тот же, но имя другое. Утверждает, что мой планшет не может стоить 3 тысячи, называет сумму ремонта в 4500. И это, как я понимаю, без учета диагностики - по договору она еще 1500 как минимум. Я отвечаю, что уже отказалась и никакая диагностика мне не нужна, под предлогом, что хочу купить себе новый. Отдать планшет могут только в их офисе, но деньги за диагностику уплатить придется. То есть если забрать - приезжает курьер, а если отдать - сами забирайте и еще деньги заплатите. Сказала, чтоб оставили планшет себе и положила трубку. Жалко зверя, 3 года мне исправно служил, но в честность людей уже не верю и не вижу смысла обращаться в другие сервиса. Надеюсь, стоимость планшета окупит их "титанические" труды по диагностике.

Собственно, ООО "Мега", что на Народного ополчения, 34 стр. 3.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У меня все отлично! Напрягало странное тарахтение ноутбука, будто там что-то застряло в вентиляторе. Гугл подсказал, что лучше ноутбук выключить, и обратиться в сервисный центр. Я так и поступил. Мастер выявил неисправность системы охлаждения. В общем сделали замену кулера, смазали термопастой, и ноут как новый, в тишине сижу, аж непривычно. Спасибо !

Жесткий диск сгорел, и когда мы купили новый, то отдали и его и ноутбук в этот сервисный центр, чтобы заменили и за одно виндовс поставили. Работа выполнена в срок и качественно!