Отзыв на Комплект для макросъемки Falcon Eyes PBK-50AB-2LS

Часто приходиться фотографировать небольшие предметы. Хотелось бы делать это удобно и профессионально, так что как увидела   Комплект для макросъемки Falcon Eyes PBK-50AB-2LS   сразу подумала, что он то мне и нужен и заказала. Сам бокс имеет размеры 50x50x50см, так же в комплекте освещение, штатив, 4 фона и сумка для переноски. Обошелся в 2500 с доставкой, но удержаться я не могла, пусть в комплекте и не ничего сверхъестественного.   Есть минусы в конструкции и качестве, но вес равно рекомендую, так как очень сильно влияет на качество макро-фото, без него мои опыты были довольно печальными, даже при хорошем аппарате.

Falcon EyesPBK-50AB-2LSкомплект для макросъемкимакросъемка

Леший
Леший
  • 28 февраля 2015 в 04:34
На самом деле я считаю данную модель немного не доработанной. Неудобная конструкция, крепежи не так крепко держат как хотелось бы. При малейшем сотрясении камеры, особо тяжелых моделей как Canon 1Ds, приходится большой процент на смазанные кадры (шевеленку). Ну а впрочем, неплохой вариант для недорогих фотобоксов, есть модели намного хуже чем эта. Но советую, при появлении возможности купить что то более солидное.