Отзыв на компанию Телетрейд

Если вас всегда интересовала, кто же скрывается за мутными объявлениями типа «работа для всех, работа всегда», которые без особых уточнений висит на каждом заборе, то именно это и есть - Телетрейд. Вам и по телефону не скажут, что нужно делать. НЕ ХОДИТЕ, когда вам назначат собеседование, если не скажут, что делать, потому что могут просто и обокрасть, и похитить, и чего похуже сделать. Ладно, я дура, пошла. Вас там будут разводить на то, чтобы принять участие в игре в фондовых биржах. Ну знаете, у нас в городе был известный Форекс-клуб, а этот не такой известный. В принципе - ничего плохого для тех, кто играть ХОЧЕТ, я не вижу. Я не понимаю, зачем мистифицировать народ и заставлять его приходить неведомо зачем, я потеряла свое время, я прослушала много информации. Если бы я знала заранее, я могла бы более осознанно решить, надо ли мне оно.

нравится работа по обслуживанию клиентов: на постоянной основе проводятся мастер классы, есть персональный менеджер, отличный метатрейдер как для компа так и для айфона, возможность выбрать между постоянным спредом и плавающим, бонусы акции и много др что делает торговлю притяной и выгодной. заработанное выводится без косяков

Даже если посмотреть на формальную сторону, ясно, что брокер надежный: есть лицензии России, Белоруссии, Евросоюза. Состоит в общественных регуляторах КРОУФР и ЦРФИН. Видно, что люди отвечают за свою репутацию, дорожат ей и не боятся проверок.

тут нечего много расписывать - отличный брокер и все тут. а кто не верит пусть придем сам и проверит. исполнение и вывод на высоте!

запущен нормальный торговый процесс, вывод тоже отлажен на высоте, работой терминала удовлетворен + всякие новые фишки вводятся постоянно, есть акции бонусы. так что нормально , идем вперед

У меня сложилось хорошее впечатление о компании Телетрейд. Всегда выводят прибыль мне на карту, без задержек и отказов. Организовали отличное исполнение приказов - все сделки проходят быстро, ничего не тормозит в программе и не виснет. Поэтому тут я зарабатываю больше, чем было раньше у других брокеров.

Очень подходит эта компания для тех, кто только решил начать зарабатывать на форекс. Те есть дома, за компьютером и своей головой. В Телетрейд есть курсы, причем бесплатные. Там рассказывают, что такое форекс и как на нем зарабатывать. И не только рассказывают. На практике все, кто учится, могут сами попробовать торговлю на демосчете и проверить, способны ли они к такой деятельности. Если не получается, преподаватель всегда проанализирует торговлю, покажет, в чем ошибка и объяснит как правильно поступить в этой ситуации. Так что Телетрейд- очень хороший старт на форекс.

качественное работающее ПО - сделки открываются и закрываются без промедлений, четкое исполнение соотвественно приводит к большим заработкам и меньшим нервам. с телетрейдом трейдинг можно переводить на проф основу и жить этим!

Может показаться, что сейчас рынок доступа на форекс переполнен конкурирующими друг с другом компаниями. Так и было до недавнего времени. До тех пор, пока наше государство не решило наконец то навести там порядок. Для легальной работы брокеру теперь требуется лицензия Центробанка РФ. А там решили подойти к делу серьезно и не давать их кому попало. Так что теперь лицензии выданы всего трем брокерам. Двум небольшим малоизвестным, но аффилированным с государственными банками и единственной из «большой тройки» - Телетрейду. Так что как там раньше было в рекламе, при всем разнообразии выбора другой альтернативы нет. Телетрейд единственная лицензированная компания. И если вы не хотите потерять деньги у непойми кого, хотите ответственность брокера и зашиты своих прав, то остается только Телетрейд.

Уважаю эту компанию. Потому что есть за что. Они учат бесплатно основам торговли на форекс. Это дает возможность зарабатывать прямо из дома десяткам тысяч людей. Зарабатывать своим умом и в твердой валюте. Самое главное, что они сложное сделали простым. Так доходчиво и просто объясняют, что вы уже во время сами поймете, что можете или нет заработать.

видно стараются, хотят понравится, быстренько все лицензии и регистрации получили, щас посмотрим как дальше пойдет, если на плаву и не сдуются, то у них попробую тоже, посмотрим, время покажет

Мне у них нравится исполнение ордеров - без тормозов и зависаний. С выводом денег тоже проблем не было. И сейчас это неплохая подработка. Торгую из дома в свободное время. Главное, не пришлось ломать голову поначалу, разбираясь, что да как на Форексе. Потому что пошел на бесплатные курсы, которые этот брокер организовал. Там и теорию дали и практика была насыщенная.

хорошее исполнение на новом счете , который с плавающим спредом, назвали профешнл) для настоящих профов) должен сказать, что при спокойном рынке спред стремится к нулю и реально бывает совсем мелкий. в целом с этим счетом можно заработать больше. соственно , чем и занимаюсь))

все бы и ничего: и лицензии, и регистрации, но вот в офисе, как не приду, такое столпотворение, что не пробиться к собственному менеджеру. надо побольше специалистов набирать, есть спрос есть , значит надо расширяться

За что уважаю эту компанию, так это за их бесплатную программу обучения. Все на курсах Телетрейд просто и понятно, разложено по полочкам. Так что любой может на них пойти, попробовать торговать там на демо-счете по руководством преподавателя и для себя решить, подходит ему такая работа или нет.

а меня лично эти бесплатные курсы привели к тому, что я полностью поменял профессию и сейчас полностью погружен в финансовые рынки, откуда и добываю себе на хлеб насущный. кроме этого, помогаю желающим зарабатывать. Просто открылись новые горизонты, и я нашел себя. Только большое спасибо компании!

Считаю самое крутое, что есть в Телетрейд - это их система подготовки трейдеров. Ходите 2 недели на бесплатные занятия и сразу понимаете, ваше это занятие или нет. При этом деньгами не рискуете, зато получаете всю необходимую информацию в доступной форме, плюс практику.

Ну и как брокер Телетрейд тоже неплохи. Есть лицензия Центробанка России, терминал работает быстро и без левых котировок, заработанное дают выводить. Видно, что компания действительно вводит деньги клиентов на рынок форекс, а не занимается кухонными махинациями, как многие конкуренты.