Отзыв на компанию Телетрейд

• 20 апреля 2015 в 03:47
  • tallbot

Если вас всегда интересовала, кто же скрывается за мутными объявлениями типа «работа для всех, работа всегда», которые без особых уточнений висит на каждом заборе, то именно это и есть - Телетрейд. Вам и по телефону не скажут, что нужно делать. НЕ ХОДИТЕ, когда вам назначат собеседование, если не скажут, что делать, потому что могут просто и обокрасть, и похитить, и чего похуже сделать. Ладно, я дура, пошла. Вас там будут разводить на то, чтобы принять участие в игре в фондовых биржах. Ну знаете, у нас в городе был известный Форекс-клуб, а этот не такой известный. В принципе - ничего плохого для тех, кто играть ХОЧЕТ, я не вижу. Я не понимаю, зачем мистифицировать народ и заставлять его приходить неведомо зачем, я потеряла свое время, я прослушала много информации. Если бы я знала заранее, я могла бы более осознанно решить, надо ли мне оно.

Телетрейдработа

• 12 мая 2017 в 06:59
Брокер, который идет в ногу со временем и у которого минимальные риски потерь для меня -Телетрейд. Торговые операции всегда положительные, получаю приличный профит, знаю на личном опыте ,что если разобраться в специфике торговли на рынке и держать руку на пульсе успех возможен.
  • 07 апреля 2017 в 09:36
Уверенно торгую с Телетрейд на протяжении двух лет. С выводом,вообще, никаких проблем не было. Счет у меня с плавающим спредом и при спокойном рынке реквот практически нет. Особых претензий нет. Торгую, как и все, и зарабатываю.
  • 26 марта 2017 в 21:58
Свои первые шаги начинал с учебы в компании Телетрейд. На сегодняшний день я опытный трейдер, с достойным заработком. Этой компании я доверяю.
  • 19 марта 2017 в 16:00
Брокер вселяет надежды на успешную и эффективную торговлю. По сравнению с бывшими брокерами, Телетрейд весьма достойный . Надеюсь. Главное, что бы пример с других не брали и в кухню не превратились. На сегодняшний день, я доволен сотрудничеством и жду от Вас стабильности и в дальнейшем.
  • 11 марта 2017 в 12:28
Шагаю уверенно, но меленькими шагами. Надо опыта поднабраться. Во многих ситуациях спасает своими советами мой персональный менеджер. Недавно помог мне сорвать приличный куш. За это ему огромное спасибо.
  • 18 февраля 2017 в 21:20
Положительное впечатление. За год торговли с компанией ТТ, мне не отменили не одну сделку. Работать комфортно и прибыльно. Стараюсь торговать аккуратно, маленькими суммами. Прибыль выводил не однократно. Все хорошо и замечаний нет. Больше уверенности и надежности появилось, когда лицензию ЦБ РФ получили. Достойный брокер.
  • 14 февраля 2017 в 22:25
По морям, по волнам, нынче здесь, а завтра там))) - так я блуждал три года в поисках брокера, пока не набрел на Телетрейд. Считаю, что мне повезло. Работаю и наслаждаюсь. За год работы выйти в плюс мне не составило труда. Буду и дальше работать с этим брокером.
  • 29 января 2017 в 17:04
Приятное событие, недавно состоялось торжественное вручение наград за «Лучшее обучение» и «Форекс компания года 2016» от портала Broker.by в беларуси и кто же вы думаете стал победителем- ура мы - телетрейдовцы))) Очень рада, что сотрудничаю с Телетрейд. Успехов и еще раз успехов.
  • 14 января 2017 в 19:59
Был период, когда я решился заняться трейдингом. Рассматривал несколько брокеров, которые привлекли мое внимание. Однако, Телетрейд - единственная компания, которая смогла убедить меня в своей компетентности. Более 20 лет на рынке -это приличное время при наличии конкуренции. Наличие лицензии ЦБ РФ, качественная торговая платформа , относительно быстрый вывод денежных средств
  • 11 января 2017 в 20:17
Оставлять отзывы для опытных трейдеров считаю бесполезным. Они и сами разберутся, где им лучше. А вот для тех, кто только решил начать зарабатывать с помощью Форекс, надеюсь мой отзыв будет полезным. Начинать знакомится с этим рынком с помощью Телетрейд считаю лучшим вариантом. Потому что у них огромный опыт обучения новичков. Для этого даже созданы специальные курсы, к тому же еще и бесплатные. Программа и качество преподавания заслуживают отдельной похвалы. Все коротко, понятно и по сути. Ничего лишнего. После короткой теории сразу практика. И на ней не только учат пользоваться метатрейдером. Нас еще учили нескольким тактикам для торговли. Так что после курсов мы уже знали когда подходящее время входить в сделку и выходить из нее. Так что после курсов Телетрейд вы полностью готовы к торговле.
  • 06 января 2017 в 12:41
Если коротко для тех кто хочет узнать про Телетрейд. Тут отличное исполнение сделок, но при этом большой спред. Выводят все что заказываете, но могу протянуть до 6 дней, как и написано в договоре. В целом считаю, что достоинства перевешивают недостатки, так что Телетрейд очень достойный вариант торговли на Форексе как для новичков, так и опытных трейдеров. А новичков еще и учат на бесплатных курсах.
  • 05 января 2017 в 11:04
в новом году надеюсь на увеличение профита и дальнейшего развития компании. остаюсь вашим клиентом, чем и доволен!))) всех с новым годом!
  • 28 декабря 2016 в 18:37
Телетрейд первая компания, которая стала бесплатно обучать трейдеров, ввела персональных менеджеров-помощников. Они предоставляют сервис вип-уровня каждому своему клиенту. Это большая редкость.
  • 25 декабря 2016 в 12:46
еще хорошие новости в уходящем году, телетрейд получил общественное признание и выиграл три номинации в конкурсе 99 избранных. Хороший итог уходящего года, наряду с лицензией и аккредитацией!
  • 18 декабря 2016 в 19:14
хорошие аналитические материалы и аналитики, аналитические выпуски проводят на постоянной основе, очень помогает в торговле
Ответить Показать ответы
  • 14 декабря 2016 в 14:21
Окончил здесь курсы торговли на Форексе. Длились всего две недели. Потом уговорили открыть реальный счет. Попробовал на нем. К стыду, первую сделку провалил и чуть было не разочаровался в Форексе. Но потом увидел тренд по курсу, еще и посоветоваля со своим менеджером, и на второй сделке имел уже минимальную прибыль. Так что на первых порах часто с менеджером советовался. Потом все меньше, а теперь сам торгую. И получается. Действительно благодарен Телетрейду, что научили зарабатывать деньги на Форексе.
  • 30 ноября 2016 в 15:15
Считаю самое крутое, что есть в Телетрейд - это их система подготовки трейдеров. Ходите 2 недели на бесплатные занятия и сразу понимаете, ваше это занятие или нет. При этом деньгами не рискуете, зато получаете всю необходимую информацию в доступной форме, плюс практику.
Ну и как брокер Телетрейд тоже неплохи. Есть лицензия Центробанка России, терминал работает быстро и без левых котировок, заработанное дают выводить. Видно, что компания действительно вводит деньги клиентов на рынок форекс, а не занимается кухонными махинациями, как многие конкуренты.
  • 25 ноября 2016 в 07:48
а меня лично эти бесплатные курсы привели к тому, что я полностью поменял профессию и сейчас полностью погружен в финансовые рынки, откуда и добываю себе на хлеб насущный. кроме этого, помогаю желающим зарабатывать. Просто открылись новые горизонты, и я нашел себя. Только большое спасибо компании!
  • 23 ноября 2016 в 14:49
За что уважаю эту компанию, так это за их бесплатную программу обучения. Все на курсах Телетрейд просто и понятно, разложено по полочкам. Так что любой может на них пойти, попробовать торговать там на демо-счете по руководством преподавателя и для себя решить, подходит ему такая работа или нет.
  • 18 ноября 2016 в 11:05
все бы и ничего: и лицензии, и регистрации, но вот в офисе, как не приду, такое столпотворение, что не пробиться к собственному менеджеру. надо побольше специалистов набирать, есть спрос есть , значит надо расширяться
  • 10 ноября 2016 в 07:11
хорошее исполнение на новом счете , который с плавающим спредом, назвали профешнл) для настоящих профов) должен сказать, что при спокойном рынке спред стремится к нулю и реально бывает совсем мелкий. в целом с этим счетом можно заработать больше. соственно , чем и занимаюсь))
  • 09 ноября 2016 в 08:05
Мне у них нравится исполнение ордеров - без тормозов и зависаний. С выводом денег тоже проблем не было. И сейчас это неплохая подработка. Торгую из дома в свободное время. Главное, не пришлось ломать голову поначалу, разбираясь, что да как на Форексе. Потому что пошел на бесплатные курсы, которые этот брокер организовал. Там и теорию дали и практика была насыщенная.
  • 29 октября 2016 в 14:19
видно стараются, хотят понравится, быстренько все лицензии и регистрации получили, щас посмотрим как дальше пойдет, если на плаву и не сдуются, то у них попробую тоже, посмотрим, время покажет
  • 26 октября 2016 в 16:15
Уважаю эту компанию. Потому что есть за что. Они учат бесплатно основам торговли на форекс. Это дает возможность зарабатывать прямо из дома десяткам тысяч людей. Зарабатывать своим умом и в твердой валюте. Самое главное, что они сложное сделали простым. Так доходчиво и просто объясняют, что вы уже во время сами поймете, что можете или нет заработать.
  • 19 октября 2016 в 13:25
Может показаться, что сейчас рынок доступа на форекс переполнен конкурирующими друг с другом компаниями. Так и было до недавнего времени. До тех пор, пока наше государство не решило наконец то навести там порядок. Для легальной работы брокеру теперь требуется лицензия Центробанка РФ. А там решили подойти к делу серьезно и не давать их кому попало. Так что теперь лицензии выданы всего трем брокерам. Двум небольшим малоизвестным, но аффилированным с государственными банками и единственной из «большой тройки» - Телетрейду. Так что как там раньше было в рекламе, при всем разнообразии выбора другой альтернативы нет. Телетрейд единственная лицензированная компания. И если вы не хотите потерять деньги у непойми кого, хотите ответственность брокера и зашиты своих прав, то остается только Телетрейд.
  • 30 сентября 2016 в 09:36
качественное работающее ПО - сделки открываются и закрываются без промедлений, четкое исполнение соотвественно приводит к большим заработкам и меньшим нервам. с телетрейдом трейдинг можно переводить на проф основу и жить этим!
  • 28 сентября 2016 в 18:55
Очень подходит эта компания для тех, кто только решил начать зарабатывать на форекс. Те есть дома, за компьютером и своей головой. В Телетрейд есть курсы, причем бесплатные. Там рассказывают, что такое форекс и как на нем зарабатывать. И не только рассказывают. На практике все, кто учится, могут сами попробовать торговлю на демосчете и проверить, способны ли они к такой деятельности. Если не получается, преподаватель всегда проанализирует торговлю, покажет, в чем ошибка и объяснит как правильно поступить в этой ситуации. Так что Телетрейд- очень хороший старт на форекс.
  • 31 августа 2016 в 07:07
У меня сложилось хорошее впечатление о компании Телетрейд. Всегда выводят прибыль мне на карту, без задержек и отказов. Организовали отличное исполнение приказов - все сделки проходят быстро, ничего не тормозит в программе и не виснет. Поэтому тут я зарабатываю больше, чем было раньше у других брокеров.
  • 30 августа 2016 в 07:25
запущен нормальный торговый процесс, вывод тоже отлажен на высоте, работой терминала удовлетворен + всякие новые фишки вводятся постоянно, есть акции бонусы. так что нормально , идем вперед
Gust
Gust
  • 27 августа 2016 в 15:36
тут нечего много расписывать - отличный брокер и все тут. а кто не верит пусть придем сам и проверит. исполнение и вывод на высоте!
  • 24 августа 2016 в 15:47
Даже если посмотреть на формальную сторону, ясно, что брокер надежный: есть лицензии России, Белоруссии, Евросоюза. Состоит в общественных регуляторах КРОУФР и ЦРФИН. Видно, что люди отвечают за свою репутацию, дорожат ей и не боятся проверок.
  • 18 августа 2016 в 14:31
нравится работа по обслуживанию клиентов: на постоянной основе проводятся мастер классы, есть персональный менеджер, отличный метатрейдер как для компа так и для айфона, возможность выбрать между постоянным спредом и плавающим, бонусы акции и много др что делает торговлю притяной и выгодной. заработанное выводится без косяков