Отзыв на компанию "Спортивная мастерская"

Хочу сказать несколько слов об этом магазине.Активно занимаюсь спортом, используя в своем рационе питания такие вещества как протеин. Уже в течении двух или трёх лет закупки делаю конкретно у этой фирмы. Продукция неплохого качества, влияние на здоровье никакого не оказала. Было пару раз, когда не было необходимого товара, но менеджер сказал, что обязательно сообщит о ближайшей доставке. Ассортимент, в принципе, широкий. Так что от себя рекомендую. Их сайт : masterskaya-sporta.ru, адрес: 123423, г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, корп. 3, Контактные телефоны: +7 (495) 222-35-10

Я профессионально занимаюсь спортом, участвую в соревнованиях по боди-билдингу. Занял 2е место на чемпионате Прикорского края. Выбор хороших и качественных товаров (протеина, аминокислоты, спорт дринки)для меня - это, как говориться, залог успеха. Я уже давно покупаю их именно здесь, цена-качество хорошие. И для тех, кто только начал заниматься спортом. Выкиньте из головы, что спорт товары могут в какой-то мере вам повредить.