Отзыв на компанию Pososhok.ru

Так случилось, что нашу фирму купила более крупная московская компания. И все бы хорошо, и компания стала, больше и перспектив карьерного роста прибавилось, вот только для оформления, а также по рабочим моментам теперь часто приходится летать в Москву, а то и другие города, где у фирмы есть филиалы. Хорошо, если знаешь о поездке заранее, а если сегодня узнаешь, что лететь желательно завтра? Сначала я обзванивала известные мне справочные авиакомпаний, однако не всегда этот метод оказывался продуктивным, и мучилась бы так, пока не открыла для себя сервис Pososhok.ru. На сайте нужно просто ввести дату отлета и город и он сразу выдаст тебе список всех рейсов на нужный день. Там же сразу можно забронировать билет и оплатить его. Невероятно удобно. Признаться, хотя говорят, что ресурс это проверенный и работает уже с 2001 года, первый раз платить было страшновато – пройдет ли моя оплата? Честный ли сервис. Однако уже после того, как я села в самолет, билет на который я купила через Pososhok.ru я влюбилась в него навсегда. Считаю большим преимуществом возможность выбирать из рейсов различных авиакомпании, оказывается, я не всегда выбирала самые выгодные. Даже расстроилась, сколько я могла бы сэкономить, узнай я о такой возможности раньше. Радует также возможность электронной оплаты яндекс-деньгами – самый простой в обращении кошелек. Есть варианты и через Евросеть, и через карточку, и QIWI, и наличными, однако оплата за полминуты через ЯД – мой фаворит. После оплаты электронный билет приходит на почту. Это второе преимущество, которое радует такую растеряшу как я . Больше нельзя забыть билет дома на тумбочке или потерять обратный билет во время командировки, все данные о моей брони просто внесены в базу авиакомпании и мне нужно только показать паспорт. Однажды правда пришлось вернуть билет, так как поездка отменилась, проблем не возникло, хотя авиакомпания за позднее возвращение билетов накладывает денежный штраф. Поначалу не знала схему возвращения билета, поэтому отправилась в офис Посошок, который к счастью есть в нашем городе (еще есть в Москове, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге). Так сотрудники мне все подробно разъяснили и предложили в случае надобности не ездить самой, а звонить по скайпу, что экономит мое время и деньги на мобильном счете. Самое приятное, что пригодился мне этот сервис не только для работы, но и для отдыха. В долгожданный отпуск планировали полететь на острова, но прямых рейсов не было, так что пришлось выбирать пересадку из Мюнхена. Через Pososhok.ru сделать бронь с пересадками очень просто, а подобрать наиболее удобный вариант – дело пяти минут. Возможность сконструировать самостоятельно свою поездку увлекла меня, за этим делом я просидела за Посошком не один вечер. Как слетать самостоятельно в Испанию? Сколько нужно пересадок до Перу? Сколько стоит билет в Турцию? Сравнивая цены ( а многие компании продают билеты заранее по более дешевым ценам) , я поняла, что за привычную отпускную сумму мы может слетать в удивительные места и провести отпуск куда более оживленно. Тем более теперь на этом же сайте можно забронировать гостиницу в нужном городе, что позволяет рассчитать стоимость всего отпуска или командировки. Правда по работе я часто езжу по российских городам и пока на сайте можно узнать информацию не по всем местным гостиницам ,в которых я привыкла останавливаться. Так что мой настоятельный совет, когда вы нашли на Pososhok.ru крайне выгодное предложение на авиабилет – не раздумывайте долго, завтра билеты закончатся и поездка обойдется вам значительно дороже. В конечном итоге Pososhok.ru существенно облегчил мне жизнь и освободил много времени и финансов. Теперь я поняла, что путешествовать не трудно и хлопотно, а приятно и увлекательно.

Очень удобно планировать пересадки. Еще не летал с pososhok.ru, но уже собираюсь!

Попробуйте, у нас все честно было. Купили, доехали, отдохнули.

Используйте вкладку "цены на ближайшие даты"- очень удобно понимать, когда авиаперевозчик делает хорошие цены на рейсы

Очень нервничаю, когда собираюсь лететь на отдых. Мне вся эта волокита со сбором вещей просто половину удовольствия от отпуска съедает. И ведь если что-то важное забудешь, то весь отдых будет насмарку. Сначала месяц суетишься билеты выбираешь, потом ночью не спишь ,боишься их дома забыть. С электронными билетами от pososhok.ru стало намного проще. Теперь, когда я открыла для себя этот замечательный сайт, я беру с собой ноутбук, чтобы если что распечатать билеты прямо на месте. Кто бы еще за меня проверил, выключен ли утюг?

C ноутбуком еще и принтер нужно прихватить.

сейчас достаточно предъявить код, можно даже с телефона , так как есть мобильное приложение. а бесплатный инет есть во всех крупных аэропортах мира

Люблю путешествовать самостоятельно. Без участия тур-фирм. Теперь это еще выгоднее с pososhok.ru, ведь тут самые свежие предложения и всегда есть выбор.

Люблю отдыхать дикарем. Сам здесь покупаю билеты куда угодно.

Хочу добавить и свое мнение по ресурсу pososhok.ru. Все отлично, честно, эффективно! И ведь есть еще и аэроэкспресс, который курсирует из аэропортов в Москву, и на него тоже очень удобно заказывать билеты через pososhok.ru. Получается - все элементы своего продвижения можно через сайт спланировать и оплатить, да еще и без комиссии. Теперь я боюсь остаться без билета. Заказываю электронный билет прямо себе на телефон.

А как узнать, куда и по какому расписанию ходят эти поезда? Вдруг в нужный момент у меня под рукой не окажется этой информации?

На сайте можно узнать, как получить расписание аэроэкспресса в виде смс. Отправляешь запрос – получаешь расписание. Тарифицируется кстати сообщение как обычная смс, никаких поборов.

+1 Очень хороший сайт. Обращался к нему неоднократно. Буду еще. Хотелось бы еще что систему бонусов добавили для постоянных пользователей. Чтобы баллы какие-нибудь зачисляли за поездки.

Узнал про ресурс от знакомых. Теперь рассказываю про него сам.

Первый раз за границу и сразу через посошок. Думала это всегда так удобно. Узнала сейчас, что нет. К хорошему быстро привыкаешь. А родители новым сервисам не доверяют, в кассу гонят.

Часто летаю по России. Говорят, в Америке внутренние рейсы стоят очень дешево, не то, что у нас. Кропотливо выбираю самое дешевое из pososhok.ru. Деньги-то не казенные.

Услуга аренда авто за рубежом просто супер!

Забыли сказать, купили билеты в свадебное путешествие на pososhok.ru)))

Я не знал, что могу заказать машину в Нью-Йорке так недорого, не выходя из дома. Выбрал, оплатил. Теперь остается узнать, смогу ли я там ездить)))

Понравился прокат автомобиля в один конец. Проехал пол Европы своим ходом. Да дороги там у ни нашим не чета, да и сдавать назад авто не нужно. Ни шагу назад с pososhok.ru

Не понимаю вашего энтузиазма, что электронный билет нельзя потерять. Можно паспорт дома забыть, потерять распечатку и не найти поблизости принтера, можно в конце концов и телефон с билетом потерять. Способ просадить деньги всегда найдется. Спасает не техника, а аккуратность. А pososhok.ru хорош не для растяп, а наоборот для любителей планировать заранее, распределять средства и экономить, экономить, экономить! Здесь я на самом деле могу семь раз отмерить, перед тем как купить билет. А уж там я его точно не потеряю…

Паспорт почти все сейчас с собой носят всегда. А потерять распечатку, это не билет из кассы. Себестоимость разная. Я впервые попробовала электронные билеты покупать здесь и скажу, что ощущения "как бы не потерять" нет, а в отпуске это важно.

Ставлю сайту твердую пятерку. Пользовался сам несколько раз, вся семья тоже летает только через pososhok.ru. Особенно удобно при экстренной необходимости купить билет. Вот недавно обанкротилась Авианова, и о том, что рейс отменен, мы узнали незадолго до отлета, почти случайно. Не было бы Посошка, пришлось бы бежать искать кассу, нервничать удастся ли улететь, ведь гостиница тоже уже оплачена. А теперь все просто захожу на сайт, выбираю другие билеты. Жаль только, возврата денег от Авиановы все не дождусь.

Да уж на рынке авиаперелетов последнее время царит хаос. Возвращают ли на pososhok.ru деньги в случае если мои планы изменились?

С возвратом денег нет проблем. Конечно, авиакомпании берут неустойку за позднюю отмену брони, но такова жизнь.

+1 Тоже попали в крайне неприятную ситуацию с авианова. Причем денег нам компания не вернула до сих пор. Внизу пишут,что через посошок если, то больше шансов, что вернут вложенные средства.

Использовал полезные советы, как выбрать и забронировать самый дешевый билет. Сделал бронь заранее как и рекомендуют на сайте. Многие тарифы действуют только при покупке за несколько недель до вылета. Пробыл в гостях около недели, захватив воскресенье, тоже совет сайта. Дешевле покупать билеты туда и обратно. Авиакомпании продают ограниченное количество дешевых билетов, поэтому важно не опоздать и следить за горячими предложениями. Раньше я всего этого не знал. Думал на все перелеты жесткие тарифы, как сахар покупать, сколько взвесил столько и стоит, чем дальше лететь тем дороже. Далек был я от этих тонкостей. А теперь слетал с pososhok.ru за границу дешевле, чем обычный билет из Москвы в Саратов стоит.

Да, повезло вам. Смотрю иногда лучшие предложения и так и хочется сорваться и улететь. Сегодня, например, Вена за 1 915 руб. Смотришь на цифры, и понимаешь, а ведь это мне по карману!

Да, эту сумму можно и в баре за вечер просадить, главное чтоб деньги были. Может так и начнем отдыхать разнообразнее, если pososhok.ru будет нас регулярно соблазнять.

Именно. Давно мечтала поехать в Барселону, а тут просто провокация. Ведь зашла покупать билеты в Хабаровск для бабушки, а теперь отпуск в Испании планирую. Хочу позвать с собой побольше друзей.

Я результатом осталась довольна. Жаль нельзя вежливый персонал в гостинице забронировать, а в магазинах продавцов не навязчивых. Да еще бы хорошую погоду заказала. Остальное на посошке уже есть.

Пользовался правда всего один раз и не далеко, но понравилось. В следующий раз только через pososhok.ru. Рассказал всем знакомым, пусть приобщаются к информационным технологиям.

Отправила дочь учиться в Москву. Хоть она теперь и взрослая и самостоятельная, беспокоится за нее меньше я не стала. Узнали точный адрес общежития и дату заселения. Заранее купили билеты на рейс. Только вот думаю, как она из аэропорта доберется, да еще и с вещами? Тут-то я наверно ей ничем не смогу помочь. Долго я изводила себя мыслями как она сориентируется одна в большом не знакомом городе, пока не наткнулась на посошок.ру, где и заказала ей трансферт от самолета прямо до общежития. Она сначала смеялась над моей опекой, говорила, что в состоянии такси поймать, а потом звонила и благодарила. Рейс еще задержали, но такси знало о том, что самолет опаздывает и прибытия дождалось. С pososhok.ru мне спокойнее.

Присоединяюсь к ранее опубликованным отзывам! Заказывать билет на самолет стало действительно значительно удобнее, жаль только что оплачивать электронный билет в маленьких городах все еще сложновато. На днях два часа бегал пока искал банкомат QIWI!

А почему вы не используете другие способы оплаты? У вас наверняка есть банковская карта, можете воспользоваться ею. Так же моете завести электронный кошелек и оплачивать оттуда, когда вам удобно не отходя от компьютера. Да и потом такой кошелек в жизни вам еще пригодится.

Спасибо, буду осваивать новые способы оплаты.

а что такое электронный билет? Вы что его на принтере печатаете?

Распечатать нужно только маршрутную квитанцию, чтобы пропустили на территорию аэропорта. А билет уже в авиакомпании, только паспорт не забудьте. Такой билет нельзя потерять.

Круто! Что-то я в век компьютерных технологий совсем от жизни отстала, оказывается так легко теперь можно путешествовать.

Покупал билет до Москвы + трансфер. Удобно. Рекомендую.

Мне тоже нравится, что с трансфером сразу можно. а то никогда не рассчитаешь, сколько действительно денег на дорогу уйдет. А тут оплатил дома и от затрат на транспорт свободен.

Что мне нравится в pososhok.ru, так это что половину подсчетов там за меня уже сделали. Бухгалтер из меня мягко говоря никакой, а на сайте все цены на билеты указаны с учетом необходимых пошлин и сборов. Это упрощает сравнение, и в конечном итоге не приходится расстраивается, что цена вышла дороже чем обещано. Там еще и советы есть, как выбрать самый дешевый рейс. Видно, что сайт сделан для моего удобства, а не сбывать не нужный товар. Добавила сайт в закладки. Буду летать.

Ой, а мне так система планирования состыковок в сложных перелетах с пересадками. Без нее бы обязательно ошиблась. А ведь когда отправляешься далеко всегда есть над чем голову поломать. Уж лучше буду думать как все вместить в чемодан.

Соблазнился отдыхом в Зимбабве. Решил, что водопад Виктория – это то что стоит увидеть в жизни. В путеводителе говорилось, что прямых рейсов из России нет. Поискал на pososhok.ru – есть прямой перелет из моего города. Устарела статья.

Эх, все тут отдыхают. А я работаю. Туда- сюда в Москву из Питера езжу. Заколебался бы уже давно билеты покупать без pososhok.ru, а так заколебался только ездить. Хочу отпуск.

Ну, по крайней мере лучше чем ездить на вокзал. Вроде по- честному все.

Недавно меня с коллегами с работы отправили в командировку. Билеты на самолет туда и обратно нам вручили, а вот с жильем предложили разобраться самостоятельно исходя из командировочных расходов. Никто не горел желанием после прилета ехать осматривать сдаваемое жилье или обивать пороги занятых отелей. Хорошо хоть что я знала про pososhok.ru, где благополучно забронировала номера для всех коллег. Выбрала самый выгодный и удобный вариант, с хорошим расположением в городе, все были очень довольны. Так что pososhok.ru помог мне в очередной раз прослыть на работе умницей.

Бронирую гостиницы всем своим друзьям на pososhok.ru. Достали.

Организовывали с друзьями летний отдых через Посошок. Планировали самолет, поезд, гостиницу. Все так и вышло, с гостиницей случились местные накладки, хотели нам другой номер, вместо заказанного подсунуть! На нее я отрицательный отзыв напишу.

Раньше никогда не сталкивался с покупкой товаров онлайн. Недавно потребовалось приобрести билеты на самолет. Друзья мне объяснили, что ехать никуда не нужно, а билеты теперь все приобретают из дома. Оплатить можно через интернет кошелек( у меня его нет) либо банковской карточкой. Ресурс, просветили меня, должен быть проверенный, чтоб деньги не ушли в некуда и посоветовали сайт pososhok.ru, где уже отоваривались многие мои знакомые. Все сделал по инструкции и у меня получилось! Теперь завел электронный кошелек, может еще что забронирую…

Я житель интернета, на западае таких сервисов много, а у нас не очень, вот теперь хоть появились . Нравится что pososhok.ru принимает яндекс деньги.

Только вернулся из Германии и сразу пишу отзыв. Слышал, что Европе развит автотуризм, а я привык всегда быть у руля и все планировать заранее. Случайно узнал про pososhok.ru. Забронировать автомобиль для будущей поездки через сайт было так просто и недорого, что я даже начал сомневаться, а в курсе ли немцы на том конце связи? Но заказ подтвердил, думал, если не выйдет, на месте сориентируюсь. Но все прошло без сучка и задоринки! Заказанный фольцваген ждал меня прямо в аэропорту. Этот сайт реально упрощает планирование отдыха.

Удобно покупать билеты на поезд. Раньше приходилось ехать прямо на вокзал, а он у нас не в черте города – путь не из близких. Теперь покупаю билеты за чашкой чая. Спасибо, pososhok.ru!

Да я сам изменил свое мнение об интернет-шопинге. Ну реально экономит время!

Осуществила мечту –увидела Париж. Пока жива. pososhok.ru, спасибо!

Покупал билеты в Лондон на pososhok.ru. Все ОК.

Сомневался в нюансах. Позвонил по скайпу pososhok.ru м не все объяснили.

Нравится, что пишут окончательную сумму, уже со всеми сборами. Чего хитрить, ведь я сама могу посчитать сколько будет стоить билет, но так удобнее.

Да, и со всеми сборами все равно есть шанс выцепить что-ибудь реально выгодное и дешвое.

Летал в Австралию по спец предложению . Очень удобно и выгодно. Но лететь долго)

Надоели постить. Я тоже там покупал билеты.

Делится народ опытом. у меня вот почти весь доход в электронной валюте, лучше сразу купить билет, чем обналичивать, да еще с процентами.

Накатали 3 страницы отзывов.

Покупал билеты на посошке.

Летал, все окей.

Проблемы, мне кажется, не зависят от системы. Где угодно покупай, а если как Авианова накроется авиакомпания, то сразу pososhok - плохой. Это просто он лайн сервис. Мне нравится, удобный.

Хороший сайт, мой любимый. Люблю их табличку цен, она всегда меня спасает, когда хочу найти самый дешевый билет и улететь дешево :) даже с длинными стыковками. нравится, что выпадают рейсы все, не нужно ничего дополнительно нажимать, искать. В общем все продумано и поэтому приятно! Молодцы ребята! еще спасибо за страховку, поскольку часто летаю в Европу, она мне нужна. стоит около 150р - ее можно подавать даже в посольство .

на свою голову, единственый раз купила билеты в этой компании, когда мне понадобилось поменять билеты, компания-авиаперевозчик сказала мне, что можно их поменять теперь только через это агентство, они прибавили не 1200 к стоимости замены у авиаперевозчика, как заявлено у них на сайте, а 2200, ок я согласилась, а потом нечаянно отменила свой заказ, перезвонила, чтобы они его восстановили, это было через 2 часа и, они мне уже выставляют счет на 3500 больше, неся бред о том, что авиаперевозчик изменил цену ( я смотрю цену на сайте и вижу, что это не так, плюс летаю этой компанией кажд месяц, у меня их накопительная мильная карта), просто поняв, что у меня другого выхода нет, хотели нажиться как следует, сегодня обменяла в местном офисе авиперевозчика в 3 раза дешевле свои билеты. никогда больше не обращусь в эту компанию

Люблю путешествовать.

Про посошок знаю давно. Покупаю билет не только у них, обычно где дешевле. Очень часто происходит так, что именно на посошке они и дешевле. Спасибо яндекс расписаниям.

Люблю путешествовать

После Сентурии, у Посошка как-то дорого брать, зато время бронирования у них билета может не совпадать с информацией на сайте, хотя операторы сразу перезванивают и говорят, сколько на самом деле бронь продержится. Как- то стрёмно! Нет программы лояльности у Посошка,как Вип-клуб у Сентурии это плохо, так бы скидки были, моя оценка на троечку

Давно покупал у них билеты в Прагу, слетали нормально. Сейчас с ценами у них вообще творится что-то невразумительное, можно зайти на яндекс-авиабилеты и сравнить стоимость билетов у разных фирм. Посошок в лучшем случае то на 5, то на 6 месте. Так что будем брать в другой фирме.

С тех пор, как узнала о существовании Посошка (3 года назад), только им и пользуюсь. В Тиват, Вену, Хельсинки, на Бали и много куда ещё - всюду летала с ними. И жила с ними. Т.е. и авиабилеты, и гостиницу бронировала через их сайт - и всё благополучно. И дёшево, и надёжно. Вот получила права, так что теперь буду ещё и брать машину за рубежом. И тоже только через Посошок!

Ранее пользовалась услугами Pososhok.

Думала проверенная фирма, заказала билет и страховку. Билет пришел, страховки нет, не отобразилась ни в заказе ни в квитанции. Деньги списали за обе услуги, но потом объявили, что пока я оформляла заказ тариф поменялся. Любопытно, что стоимость тарифа изменилась только на Pososhok и только в моем заказе. Заходила, к сожалению позднее, на другие сайты, на них цена даже немножко дешевле чем первоначально на Pososhok.

Обидно, что обманули, да еще потом нахамили.

Менеджеры говорили на повышенных тонах, постоянно перебивали. Когда менеджер Анна выговаривала мне то, что мой звонок не имеет резона, я веду себя "безграммотно", да и вообще надо самой следить куда деньги тратить, я, человек, в принципе робкий, поняла, что оставлять это так не хочу. Дело, конечно, не в страховке и деньгах. Дело в отношение.

Сервис ниже плинтуса, звонил оператору, чтобы узнать прошел ли платёж. ответила грубая и как мне кажется не совсем компетентная девушка. через 15 минут заказ и бронь отменили и вовсе. не могу теперь улететь, т.к. все билеты проданы. и это за 5 часов до вылета. Жесть! Оператор хамит на любой вопрос. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! ДЕНЬГИ УШЛИ в размере 4672 руб., возврат только в офисе и они не признают, что деньги к ним пришли, у меня есть чеки и квитанции по оплате, они это за документ не считают. ПОЛНЫЙ РАЗВОД! Уроды грёбанные.

На счет сервиса согласен. Кроме того если к ним попали Ваши деньги то они умрут, но денег уже не отдадут ни под какими условиями. Для этого у них есть разные разводы. На пример Вы делаете отказ от купленных билетов. Звоните им. Оператор говорит: проблем нет, объявляет гуманный штраф, и говорит чтобы по почте отправил заявление по образцу и ждать ответа (с Вами свяжуться). Ждешь пол дня, звонишь им. Снимает трубку другая оператор (по кажется Анна. Вопрос: что с моим отказом? Номер заказа такой-то, минут 15 ждешь. После этого объявляют, что возврат они делают только в будние дни, и так как сегодня уже суббота, то я денег не получите, т.к. вы теперь считаетесь не прибывшим на рейс. По поводу оплаченного обратного билета даже слушать не стали. К стати об оплате кредитными картами - ВНИМАНИЕ! В этот же вечел с карты, которой я оплачивал билеты, пытались что то оплатить. Слава богу без одноразового пароля, который приходит в виде СМС на мой телефон это сделать невозможно. Стадо МОШЕННИКОВ!!!!

Большое спасибо операторам pososhok.ru! Они практически спасли мой отдых. Из-за гребанного аэросвифта мы остались в аэропорту Будапешта. Абсолютно не знали, что делать. Муж в фэйсбуке состоял в группе pososhok. Вспомнили, нашли в интернете номер и позвонили. Оператор Яна,очень милая девушка, помогла нам найти билеты по адекватной цене на ближайшее время. Полет прошел очень даже хорошо! Больше не будем вестись на дешевизну( Нервы дороже!

А Посошком теперь точно будем пользоваться!

Посошок полная ж... сделал, оплатил, жду, сообщение заказ отменен... звоню им "сделайте новый заказ и оплатите разницу т.е. еще оплатите, это ваша вина что авиакомпания раньше сняла бронь (оплатил через 2 часа после оформления)", поэтому советую не покупать там билеты, обойдется еще дороже

2) Ездили отдыхать на Кипр в июле этого года,отдых просто сказка!!впечатлений и эмоций масса!Отдельное спасибо хочется выразить Елене за своевременное и детальное информирование и профессионализм!Настолько приятная и общительная девушка!Спасибо сотрудникам этой компании за внимание и подход к каждому клиенту!Соотношение цены и качества-вот как я бы охарактеризовала это компанию. Сейчас буду отдыхать только с pososhok!до новых встреч!

1) и кстати, я сдавала билеты один раз! Все было тип топ. Оплатила комиссию про которую знала и забрала свои деньги в их офисе. А вот один раз купила у авиакомпании, а билет оказался невозвратным. Так что...это Россия, ребятки!

Посредник он и в Африке посредник!

Моя "история" по ссылке http://gmstar.ru/moscow/1-124563-pososhokru.html

Дата размещения 02.07.2013.

1000% покупка билета в авиакомпании безопаснее и дешевле.

Сколько пользуюсь посошком, нештатная ситуация возникла только однажды. Но не по его вине и досстаточно "аховая". В забугорной гостинице попытались отказать в уже оплаченой через посошок брони из-за банкротства местного турагентства. Правда я оплатил заранее, т.е. за пару месяцев до забугорных проблем. В гостинице как-то не очень хотели разбираться. Так вот, позвонил оператору посошка, она быстро глянула трансакцию и сразу успокоила, что все о,к. Попросила подождать пока они сами разберуться с гостиницей. Через пять минут пригласили на ресепшн с извинениями. Оператор посошка еще и перезвонила - проконтролировала реакцию гостиницы. Так что посошок - это профессионально и четко, не верю в какие-то жуткие истории. Все от Лукваого (то бишь от конкурентов) :)

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Pososhok.ru, впервые в жизни заказывал билеты через посредников (ранее только у авиаперевозчика), у вас прекрасная служба поддержки клиентов, очень удобные системы оплаты, а также отличные цены (купил на 20% дешевле, чем у авиаперевозчика), у сайта очень удобный интерфейс, билеты приходят сразу. В общем, вы супер, впредь буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать их своим друзьям и знакомым!