Отзыв на компанию "Каркас на века"

Прошлым летом, обращалась в эту фирму по поводу строительства каркасного дома. Я давно уже проживаю в Москве, и порой возникают настоящие проблемы чтобы добраться к своим родителям в Казань. Решили, что пора бы уже и им ко мне по-ближе переехать, тем более у меня тут уже был куплен небольшой участок, оставалось лишь заняться строительством дома.

Данный вопрос решила оставить на поруки как раз фирме "Каркас на века". Они не так давно возводили одному моему знакомому деревянный каркас под крышу. Результат, я вам могу сказать, получился классный, поэтому, не доверять у меня сомнений не было.

Оперативно, профессионально, и без всяких задержек, выполнили свое дело прямо к назначенному сроку. Большой, одноэтажный каркасный дом стоял и любовался теперь на нашем участке. Никаких проблем по стройке, договору, и т.д. Молодцы, ответственно подошли к работе. Единственное смету достаточно долго готовили, но с кем не бывает.

Поэтому, сейчас, прожив в этом доме зиму и весну, могу с уверенность сказать, спасибо! Отличная работа! Очень осталась довольна и качеством постройки и конечной суммой за работу. Рекомендую!