Отзыв на Компания Hilding Anders (Хилдинг Андерс)

• 01 мая 2015 в 02:35
  • radost

Покупали в Hilding Anders матрас, но не сами увезли, а заказали доставку. Как всегда доставку им осуществляет сам сатана. Потому что мало того, что первый день мы втуне дома прождали, так и на следующий день нам не привезли, хотя так божились по телефону. Оказывается наш матрас был в наличии, но его выкупил и увез тот, кто не заказывал доставки, а своим ходом. Вот тебе и сервис, если ты не несешь сам, а заказываешь доставку, то ты вроде как клиент второго сорта и твое время можно разбазаривать ожиданием. Как всегда сервис оставляет желать и желать, а матрас нормальный, но ему всего полгода.

компанияHilding Anders

Ольга
Ольга
  • 27 февраля 2017 в 23:01
Очень плохое качество чехлов на матрасы и такое же отношение руководства к покупателю. в декабре 2016 года приобрели в этой компании кровать Rossini ,матрас IQ X-Pro и защитный чехол, стоимость которого более 4500 руб, но решили взять, так как продавец сказала, что он с ионами серебра и показала образец на выставочном стенде. в общем, образец нам понравился и мы его также заказали.
доставили в срок, здесь никаких нареканий нет.
распаковали чехол, когда уехали сборщики и мы подписали акт приемки.
чехол оказался 100 % полиэстер, сделано в Китае. ничего общего с тем образцом, который нам показывали, нет, и похоже, что шили его не на фабрике, так как он вообще не ложится на матрас- сшит ужасно, как пузырь, никакой выкройки.если одеть простынь, под ней образуются складки. решили его сдать или обменять на постельное белье, так как мы им не пользовались и сразу сложили его в упаковку. написали в офисе продаж претензию, но нам отказали даже в обмене. заплатили за все более 84 000 руб и такое отношение. очень жаль, что руководитель испортил все впечатление о фирме. кстати, запах от кожзама на кровати до сих пор не выветрился, сколько бы мы не проветривали. первые дни спали в др комнате, дышать было не возможно. кровать пока нареканий не вызывает и матрас тоже. посмотрим...
  • 22 декабря 2015 в 18:27
Очень хочется сказать хорошие слова о Hilding Anders. Я покупала у них подушку и одеяло. Заказала через интернет. Перед покупкой получила консультацию. Все было подробно рассказано, показано. Доставку ждала не долго, всего две недели. Пришло все в красивой упаковке. Сам курьер распаковал, показал. Я тут же все потрогала, понюхала. ))) Покупка мне очень понравилась. Я у них еще не раз буду покупки делать. Отличное качество, хорошая цена.
Екатерина
Екатерина
  • 14 августа 2015 в 23:40
На матрас Хилдинг Андерс облизывалась очень долго. Вроде и на диване вполне прилично спалось, но уж очень хотелось попробовать что из себя анатомические матрасы представляют. Копила, купила матрас Орлеан и не жалею. Диван быстро отправился на дачу к родителям, потому что на матрасе спать оказалось в разы удобнее и приятнее! В меру жесткий и спину поддерживает как надо. Свою цену оправдывает абсолютно, качественная вещь.
Юля
Юля
  • 23 июля 2015 в 23:02
Не знаю как в магазинах обычных, но я решилась на покупку через их официальный интернет магазин. Самая моя крупная покупка онлайн пока. Немного боязно было переводить деньги, но слишком заманчивая акция была да и до сих пор кажется не закончилась. Купила в два шага. Сначала заказала звонок и со мной связался консультант и помог выбрать нужную модель под мои требования и пожелания. Выбрала Андрэ Рено. Потом подумала несколько дней и уже решилась на оформления. После заказа на сайте также связалась девушка для подтверждения заказа. По доставке сразу сказали про срок 3 недели и доставили даже немного раньше. Подняли на мой не самый низкий 9 этаж и даже доплачивать не пришлось, что приятно удивило.
Антон
Антон
  • 09 июля 2015 в 15:58
Выходит мне с доставкой фартануло) Правда заказывал через официальный интернетмагазин Хилдинг Андерс, а вот доставку осуществляла транспортная компания. Потому как в другой город везти. Ни к качеству продукции, ни к срокам доставки претензий нет, все привезли в надлежащем виде в оговоренные сроки.