Отзыв на Компания Hilding Anders (Хилдинг Андерс)

Покупали в Hilding Anders матрас, но не сами увезли, а заказали доставку. Как всегда доставку им осуществляет сам сатана. Потому что мало того, что первый день мы втуне дома прождали, так и на следующий день нам не привезли, хотя так божились по телефону. Оказывается наш матрас был в наличии, но его выкупил и увез тот, кто не заказывал доставки, а своим ходом. Вот тебе и сервис, если ты не несешь сам, а заказываешь доставку, то ты вроде как клиент второго сорта и твое время можно разбазаривать ожиданием. Как всегда сервис оставляет желать и желать, а матрас нормальный, но ему всего полгода.

Выходит мне с доставкой фартануло) Правда заказывал через официальный интернетмагазин Хилдинг Андерс, а вот доставку осуществляла транспортная компания. Потому как в другой город везти. Ни к качеству продукции, ни к срокам доставки претензий нет, все привезли в надлежащем виде в оговоренные сроки.

Не знаю как в магазинах обычных, но я решилась на покупку через их официальный интернет магазин. Самая моя крупная покупка онлайн пока. Немного боязно было переводить деньги, но слишком заманчивая акция была да и до сих пор кажется не закончилась. Купила в два шага. Сначала заказала звонок и со мной связался консультант и помог выбрать нужную модель под мои требования и пожелания. Выбрала Андрэ Рено. Потом подумала несколько дней и уже решилась на оформления. После заказа на сайте также связалась девушка для подтверждения заказа. По доставке сразу сказали про срок 3 недели и доставили даже немного раньше. Подняли на мой не самый низкий 9 этаж и даже доплачивать не пришлось, что приятно удивило.

На матрас Хилдинг Андерс облизывалась очень долго. Вроде и на диване вполне прилично спалось, но уж очень хотелось попробовать что из себя анатомические матрасы представляют. Копила, купила матрас Орлеан и не жалею. Диван быстро отправился на дачу к родителям, потому что на матрасе спать оказалось в разы удобнее и приятнее! В меру жесткий и спину поддерживает как надо. Свою цену оправдывает абсолютно, качественная вещь.

Очень хочется сказать хорошие слова о Hilding Anders. Я покупала у них подушку и одеяло. Заказала через интернет. Перед покупкой получила консультацию. Все было подробно рассказано, показано. Доставку ждала не долго, всего две недели. Пришло все в красивой упаковке. Сам курьер распаковал, показал. Я тут же все потрогала, понюхала. ))) Покупка мне очень понравилась. Я у них еще не раз буду покупки делать. Отличное качество, хорошая цена.