Отзыв на коляску zippy tutis

Такое чувство что в магазинах стоят только те коляски, которые никто не купил. О мечте подобрать коляску по цвету вообще молчу. Не хотелось брать, что дают. Из всех сайтов мне наиболее понравился сайт zippytutis.ru. Где я выбрала наиболее современную, компактную коляску. Снабженную для удобства всеми необходимыми механизмами. Такие коляски действительно взывают к более активному образу жизни. Очень довольна что что в ней нет лишнего объема, но она продолжает оставаться очень удобной как для мамы так и для ребенка. Жалко заказать на сайте нельзя, но можно перейти на официальный магазин в своем городе.

а как в лифт, нормально проходит?

Отличная коляска продуманная до мелочейБольшая люлька, ребенок даже одетый зимой в 9 месяцев спокойно помещался. Классная амортизация на все колеса, реверсивный прогулочный блок, огромный капюшон и чехол на ножки. Все легко снимать и стирать.

Мягкий ход на резиновых надувных колесах по любой дороге и вес для таких колясок всего 13 кг!! что очень приятно.

В лифт проходит без проблем колеса у нее 58см, что не больше большинства лифтом, максимум может придется дверцы руками раздвинуть, но у меня нет проблем.