Отзыв на Колготки INNAMORE Super Slim 40

Хорошие утягивающие-корректирующие колготки. Если у вас появился лишний килограммчик или вы не успели восстановиться после родов, а красивое платье надеть хочется - самый вариант . Колготки не плотные сильно, 40 ден, но не рвутся, а держат крепко все участки тела, включая попу и живот. Мне нравятся они не только за утяжку, сколько за прочность   - я на них еще ни разу затяжку не посадила, а другие просто упаковками портила. Иннаморе - чемпион по долговечности, есть всякие шорты в дополнение к обычным колготкам, но с ними я убиваю   двух зайцев сразу, -   и красивые колготки , и красивые формы.

Я тоже ношу утягивающие колготки,но мой выбор Dance Club классические Lift Up Invisible 40.Мне нравится,что утягивающие шортики у них невидимые,но достаточно плотные,чтобы приподнять ягодицы и утянуть живот.Да и по всей длине ног чувствуется коррекция.Очень ноские,затяжек не бывает вообще.Не имеют противного блеска.Приятные к телу.