Отзыв на колдуна Алексея Бердова

• 17 февраля 2015 в 12:57
  • ifwww

Ходила к Алексею Берцовую погадать. Теперь точно знаю, гадания действительно правда. Алексей Бердов меня поразил с самого начала. Сказал, начальника у меня уволят, а взаимоотношения у меня с коллегами улучшатся. Прошел месяц, как сходила к Алексею и правда, за это время положение мое на работе стало прочным, а мою начальницу и вправду уволили. удивительно? Как пример, сказал, что у меня есть брат, у него двое детей и ...любовница, из-за которой могут быть проблемы на многие годы вперед. Это удивительно! Но спрашивала конечно о своем о личном. Алексей объяснил, что стало основной причиной ссоры, сказал как и с кем общаться, а кого держать за километр. За этот прошедший месяц я стала уверенной. Предсказал, когда мой простит, и даже посоветовал начать готовиться к свадьбе. Телефон Алексея Бердова оставляю +7-911-785-86-88 в Санкт-Петербурге. Подробности о гадании как проходило рассказывать не стану, но я для себя много поняла и жизнь моя стала интереснее. Оставляю колдуну Алексею Бердову слова благодарности!