Отзыв на Кофеварка Krups XN 8006 Nespresso Maestria

• 03 апреля 2015 в 03:55
  • oleandra

Всякие продавались кофеварки капсульные, но я в с первого взгляда влюбилась в этого глазастика красного цвета. Глазастика, потому что если смотреть на кухню издалека, то кажется, что на тебя эту лупоглазая кофеварка смотрит, а рычажки - глазки. Сначала я очень боялась, что испорчу такую дорогую штуку, но хорошо что в магазине все мне объяснили, а потом пришел муж и ему еще раз объяснили, так со второго раза я запомнила (а он забыл с первого, а я не раскрыла секрет, что училась дважды). Мне очень нравится крепкий металлический корпус этой машины, есть в ней какая-то прочность и основательность, что можно починить даже если поломается что-то внутри. Не смотря на скромные размеры этой машины Nespresso она одна из самых дорогих в модельном ряду, потому что считается полупрофессиональной, а еще там особая система взбития молока. Но если я перестану постоянно по утрам в кафешках брать кофе на вынос по завышенным ценам, то думаю за год эта модель окупится. Капсулы тоже решила брать сразу много подешевле, нашла себе на http://kofeteka.ru/catalog/capsules/, там столько вкусов и вариантов, что пора сейчас начать пробовать, чтобы к следующему новому году хоть чуть поднатореть. Очень рекомендую иметь ванильные и темный шоколад, мы соблазнились на винные, но пить не смогли, хотя стоило догадаться, по мне и кофе с коньяком настоящая гадость.

Пользоваться спустя три дня уже стали просто автоматически, ставишь сверху капсулу, сам выбираешь количество кофе ( маленькое или большое, все всегда берут большое, мы даже не пробовали маленькую концентрированную чашку!). И молоко очень легко взбивается и мороки на самом деле потом с чисткой меньше, чем как показывали в других моделях, более массивных с колбами. Раньше казалось, что все равно капсулы в дополнение к кофемашине это дорого, но после того, как вы к такому хорошему горячему кофе привыкнете, а не из банок, это будут для вас копейки и вы с большим удовольствием от лишней шоколадки откажетесь. Тем более можно набор и за триста купить, в среднем вкусы около 400 стоят, но там же не на один раз.

кофеваркаNespressoKRUPSкофеварка Nespresso KRUPS