Отзыв на Кофемолка электрическая MOULINEX AR 110510

Отличная недорогая кофемолка с хорошим именем MOULINEX AR 110510. Кофемолка покупалась для приготовления миндальной муки, после того как я это озвучила, он почему-то сразу отмел несколько кандидаток. Неужели миндаль тверже кофе? Когда предложил мне Мулинекс, я сразу согласилась, выглядела электрокофемолка компактно эстетично и стоила примерно как и другие модели. Дома со своей работой она справилась на отлично – у меня вышла миндальная мука очень тонкого помола, и я смогла приготовить из нее макаруны. Для меня было приятно, что крышкой легко попасть на паз который включает работу кофемолки, а не приходится вертеть-крутить пока не угадаешь положение как на старом устройстве.

Прочитав отзыв, я сначала не совсем понял смысл второго предложения. Кто "отмел несколько кандидаток"?. Единственное понятное из текста это то, что кофемолка помолола миндаль и выглядит она эстетично(что и так видно на картинке). Хотелось бы услышать побольше о ее истинном предназначении, то есть о молотьбе кофейных зерен и о том, как она с этим справляется.