Отзыв на кофейню Милый дом, Уфа

В очень тихом уголочке, хотя и в центре, открылась у нас эта кофейня на Крупской. Мы зашли в нее после университета, просто шли мимо через бассейн и решили заглянуть. Был день и кроме нас в кафе не было никого. Наверное этим и объясняется, что выпечки на витрине очень мало. Боятся много печь, иначе не раскупят и она засохнет. Есть подозрения, что и наша не сегодня утром была испечена. Тем не менее кофе нам сделали очень красивый, нарисовали милое сердечко на пенке каппучино. Которое оказалось вкусным и без всякого сахара. Интерьер тоже понравился - спокойные коричневые тона всего - пола, столов, кресел, полок, типичный цвета кофейни. Внутри много всяких прикольных штук - палка для вызова дождя, пистолет-зажигалка, старый полароид. Как эти вещи друг с другом связаны, мне не ясно, но это интереснее,чем бессмысленный интерьер, придает уют. В целом мне понравилась тихая уютность, а еще хороший кофе (цены на кофе как везде в городе, в среднем за обычный бокал около ста рублей). о выбор выпечки был очень небольшим - маффины, два пончика и слойка. Я люблю круассаны, но на них оказалось, что надеяться и не приходится.

Очень милое заведение. Была проездом через Уфу и с подругой детства зашли попить кофе с пирожными. Нам понравилось.