Отзыв на кофейня Coffee Bean

Именно тут я попробовала макаруны, только ради этого сюда и шла. В остальном - все по схеме, продаем кофе по завышенным ценам со средне-современным интерьером. Вроде обычненько так, а поймешь, что купила всего чуть-чуть, а уже пятьсот рублей просадила, так повеситься хочется, ведь заведение не такое уж гламурное. Все потому что опоздала на завтрак (он тут стоит триста рублей, хотя в других кафе столько стоит обед, а завтрак 190 рублей), что сразу говорить об общем уровне завышенных цен на все в этой сети. За триста рублей вы получите два на слишком больших сырника, кофе на выбор (ну классика три вида) - на минуточку, это все, что вы получите за триста рублей. Немного плевок в душу, правда? Или просто пироженное, не плохое, лучше, чем в масс-маркете, но гораздо хуже домашнего (а я между прочим не профессиональный кондитер, а растяпа, а у них работает все же профессионал, смею надеяться) - оно стоит как целый тортик - я не шучу. Недавно шла в гости и купила по этой цене свежйаший торт птичье молоко, хватило на семь человек! Может я жмот, но я бы поняла, будь это какое-то элитное заведение, с особым расположением и интерьером. Я бы в него в жизни не сунулась, но они так хитро зашифровались под обычную кафешку. Тем более макаруны были сухие, просто жевала сухую печеньку... Пишу много, но до меня до сих пор давит жаба за деньги, потраченные на ту еду.